So
Sofia.

У меня завелись муравьи дома, 🐜 я взяла мел-карандаш ядовитый и написала: Муравьи уходите! Как думаете, уйдут? 🐜

Ответы
Ге
Гебурашка

Один мужик никак не мог избавиться от тараканов. В конце концов один приятель говорит ему:
- Есть одно верное средство. В 12 часов ночи нужно не включая свет приоткрыть дверь в подъезд так, чтоб в квартиру подала тонкая дорожка света. Потом громко сказать: «Все вон отсюда!», и указать на дверь. Главное-не заржать - всё испортишь.
Ну, делать нечего: ночью мужик приоткрывает дверь, громко кричит: «Все вон отсюда!», и указать на дверь. Вдруг отовсюду начинают на задних лапках выходить тараканы, строиться в колоны, и держа передние лапки сзади с опущенной головой начинают выходить на улицу. Мужик не удержался от смеха, когда последний таракан уже почти вышел. Тот обрадовался и закричал:
- Мужики, возвращаемся, хозяин пошутил!

So
Sofia.

Не ееее че себе сказала я себе!))) 🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

Должны. У меня подобный был случай. Поселились мы в новую квартиру. А там тараканы. Житья от них нет. И вот я как-то прихожу домой пьяный, да еще с бутылкой вина. А тараканы собрались на кухне, сидят и усами шевелят. Беру блюдечко, наливаю немного вина, наливаю бокал себе и произношу "тост": "Ребята, я пол-жизни ждал эту квартиру, и, естественно, на вас не рассчитывал. Предлагаю выпить за новоселье и разойтись по своим домам". Не знаю пили они или нет, но ушли, и никогда больше не появлялись.

So
Sofia.

😄Вежливые Таракашки!)))

Сергей Никонов

Это теперь до лета. Надо пойти, найти в лесу муравейник с чёрными муравьями и набрать штук десять "солдат". Они от "рабочих" отличаются более мощными жвалами и крупнее. После, дома, посадить их на дорожку домашних муравьёв. Лесные заставят домашних уйти. Я так делал, работает безотказно и отравы никакой не надо.

So
Sofia.

Афигеть как просто!!!! А по кормить патом бойцов?)))

Сергей Никонов

Самое главное, что они сами уйдут, не останутся в квартире. Муравьи могут жить только в муравейнике, это не тараканы.

Димка Спиваков

Они не умеют читать. Мы справились так: уходя на работу, побрызгали в помещении дихлофосом. Если это кухня, то всю еду съесть или отвезти к родственникам или соседям. Посуду перенести в другую комнату. Потом наполнить кухню дихлофосом и уехать на работу.

So
Sofia.

Обалдеть! 😲

Димка Спиваков

Почему?

So
Sofia.

Эфективно и активно!

Сидоренко Сергей

Не...надо приманить чем нибудь сладким. Собрать некоторое количество в спичечный коробок и, со словами "откуда пришли, туда и уходите" положить коробок в центре перекрёстка. Не троллинг, реально работает

So
Sofia.

😆👍

Олег Коваленко

Не правильно. Надо как в фильме Вий. Хома вокруг себя мелком на полу обвёл кругом. Так что муравьи к Вам не пройдут.🤭

So
Sofia.

Вы знаете они очень изобретательны, сквозь стену пройдут)

Олег Коваленко

Ну тогда самой мелком обмазаться может не нападут.🤭

So
Sofia.

Быть нападения.... Врядли

Олег Коваленко

Тогда и не надо заморачиваться

Михаил Рулёв

Ну если писала с серьёзным видом, то вполне возможно. Ну а если улыбалась, то позовут друзей и соседей посмеяться твоей шутке.)))

Лариса Козлова

Зря Вы это сделали. Домашние муравьи - это ж токсикоманы. Сейчас эту надпись слопают и будут просить добавки. 🤣🤣

So
Sofia.

Ну хотя бы🥺

Очиров Джангар

нет конечно, теперь они соберутся в таком количестве, чтобы ответить вам: "извините за беспокойство, мы уходим".😉

So
Sofia.

Ух хоррррошо бы, главное так вежливо

Юрий Трущенков

Надо было запятую поставить . Теперь они будут всё время крутиться в этом месте , чтобы как - то исправить ошибку ...

Мирный Несусвет

карандаш только не убирайте если не уйдут, возможно вы станете первым человеком который ведет чат с муравьями)))

So
Sofia.

Главное обратить внимание или в бегство)))

Мирный Несусвет

это да)))

Александр Белов

Они уйдут. Только когда они будут уходить - не засмейтесь, случайно. Иначе подумают, что вы пошутили и останутся.

Ол
Олег

Главное, чтобы песчинки этого мела не попали потом в дыхалку или вообще в еду.... А то самой уходить придется))

Boss.alan2007

Там от красоты почерка зависит..и чтоб без ошибок было..))) а вообще-то, муравьи боятся подсолнечного масла..)))

So
Sofia.

Скользить на основе!))))

Boss.alan2007

Ну можно по плинтусу, только... Может и достаточно будет.. ))))

So
Sofia.

Вряд ли, все так скользко)))

Boss.alan2007

Ну они реально боятся масла, или жира или любой жирности))) но скользко тоже не всегда плохо..))

So
Sofia.

Трение нет понимаю))) Но не сочувствую)))

Алексей Лукин

Если читать умеют , может и уйдут,главное чтоб под вашей надписью приписка не появилась ,по типу не уйдем

So
Sofia.

Тогда Конец вам букахи!!

Елена Мазырко

Если в 24 часа, стоя посередине комнаты, грозным голосом это скажете, и не улыбнетесь, - точно уйдут!)))

Владимир

Конечно, если стрелку нарисовали в каком имено направлении идти надо...И написали куда конкретно...

So
Sofia.

Тык, туп, туп, знают где хорошо))

Владимир

Понятно...

Особенная Особа=)

Нит ани па руски нипанимайуд ... купити в аптеки борную кислоту и посыпьте их маршрут передвижения

Константин Хомицкий

Я думаю да. Тока надо тоже из дома уйти. Они посмотрят что дома никого нет и тоже уйдут🙂😉

So
Sofia.

Все почла вещи собирать

Десант

Ну ёлы палы, кто ж так делает? Стыдно должно быть!!!
НУ ДАЙТЕ ВЫ ИМ МЕЛКИ, ПУСТЬ САМИ РИСУЮТ!!! ))))))))

So
Sofia.

Ну да, ну да ночью они на моем теле татухи нарисуют, и возможно остаться по просят))))

Десант

Они поймут, что художники из них так себе, то есть никакие, они обидятся и убегут в другое место где их так чмырить не будут ))))))

So
Sofia.

Накормят, обогреют и спать у ложат🤗

Десант

😁👍