Леди Иск

А у вас случались бытовые косяки? Сжечь чайник, постирать в машинке ключи от машины,оставить утюг включенным, а вспомнить только добравшись до работы?

Ответы · страница 2
Александра

в детстве было только

Александра

и кастрюли сжигала, и двери, и свет. и ключи, да много чего

Леди Иск

Наверно,каждый через подобное пришел.

Алибек Ишджанов

Пережарил жир .уснул

Алибек Ишджанов

Дома вонь и я сплю .плита включена.и папка проснулся

Алибек Ишджанов

Не помню.было не приятно.когда родители ругают всегда не приятно

Леди Иск

вообще, когда ругают, мало приятного.

Владимир Ильин

Вопрос на лживость?

Леди Иск

Надеюсь на ваш паспорт не оформили кучу кредитов?

Владимир Ильин

Зря надеетесь до сих пор валяется.

Леди Иск

У вас два паспорта теперь?

Владимир Ильин

Кому это мешает? Я государству штраф уплатил, - пусть радуется халявным деньгам. Или купит у меня его обратно 😀

Владимир Ильин

Обнаглело в конец и государство, и собачки его злые...

Аркадий Бахчевников

Как у всех. Конечно.

Леди Иск

Я вот тоже не верю. когда говорят, что не допускают таких случаев. Где-то когда-то все равно случается с каждым недоразумения.

Аркадий Бахчевников

Бывает.

Юрий Шкворенко

всяко бывает! 😄

Юрий Шкворенко

Билеты на поезд на обратную дорогу случайно выслали в посылке.Самим пришлось из Питера в Москву добираться на перекладных. Билеты получили посылкой по приезде домой.Что интересно в Питере все это случилось у нас на улице БАССЕЙНОЙ /где живут рассеянные/!

Леди Иск

)))) Замечательная история.

Леди Иск

Зато вот сейчас вспоминаете .А так нечего было бы вспомнить.Обычная поездка.

Красноголовец Брянский

Случались

Красноголовец Брянский

Кастрюлю сжег!! Поддатый уснул, весь дом промах!!! Пришлось ехать покупать похожую!! Но все равно разоблачить!!)))))))

Леди Иск

Запах))) Шустро вы прихожую купили)

Красноголовец Брянский

Да какой там прокатило!!)) по пьяни то мозги вырубает!!))))

Леди Иск

Ладно,хоть сами не угорели.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Один раз в стиральной машинке постирал сотовый телефон, дважды выходил из дома забыв выключить плиту....)))

Леди Иск

Телефон умер достойной смертью. А про плиту вспоминали?

Да, за многое я себя ругал и ругаю в жизни

Леди Иск

Надо себя любить.И изредка слегка пожурить))

Тринадцатый...

Нет.)

Тринадцатый...

Учту! Но и вы не усердствуйте!))

Леди Иск

Договорились.Ну, уж как получится))

Тринадцатый...

Я женщин люблю,но не до такой степени,чтобы они на мне катались!)))

Тринадцатый...

Хорошие заняты,а плохих и даром не надо!)))

Леди Иск

А как вы определяете плохость?

Сергій

Нет)

Леди Иск

Тогда вы уникум. И даже интернет вас не отвлексет?

Сергій

Я двумя делами сразу не занимаюсь))))

Валентина Тищенко

да

Валентина Тищенко

обогреватель не выключила...компот ...вода бежала тоненькой струечкой...

Леди Иск

Все без последствий..Это хорошо.

Валентина Тищенко

да но обогреватель накрутил....

Тина

да

Тина

просто вышла из дома на работу, пришла поздно вечером, пытаюсь открыть дверь, а я её, оказывается, и не закрывала на ключ. Легла спать, а в духовке оставила фаршированный перчик...Зато казанок, как новенький в 4-00!

Леди Иск

)))) Да уж. Косяк так косяк..

Тина

😀