Добрый Бабайка

Какую песню выберешь для описания своей жизни? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Елена Гуменная

ВАлентина Толкунова-Я не могу иначе....спокойной ночи или как?)))

Елена Гуменная

а я спокойной ночи))))а Вам приятного общения)))

_Aibek_ Saibekov_

Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо я это знаю! ))) а ты?

Виктория Гневышева

самую грустную..

Виктория Гневышева

Да всё как то плохо...А ты какую выберешь песню для описания своей жизни?

Виктория Гневышева

Ну а какую..Весёлую или грустную?

★E
★Exclusive★

мама моя в больнице она рожать скора будет ну я волнуюсь боюсь

Виктория Гневышева

Не волнуйся ты так..Всё будет хорошо)

А*
Аляна *

даж не знаю

А*
Аляна *

И ты ответь: Какую песню выберешь для описания своей жизни? Давай и мне вопрос 🙂