Ия

Вот кто-нибудь задумывался........почему Луна,вращаясь вокруг Земли...всегда как бы прячет обратную сторону!!? Почему никто и никогда не видел обратную сторону Луны??? Может быть НЛО не хотят нам,землянам,свои тайны какие-то раскрывать......???

Ответы · страница 13
De
De_Javu

Потому что астрономию пропускать не надо было, там все популярно описано

Ия

ой,ладно.......астрономию..........................А ответить слабо!!???

De
De_Javu

Все дело в гравитации и орбитах. Мне все тебе сейчас рассказывать? Тебе ж пофик на это, ты про лунатиков хочешь услышать. А кто скажет правду, кто там был? Одни домыслы. А астрономия наука

Ия

😉 Да..................очень хочется про лунатиков услышать........................хоть бы сказочку кто-нибудь сочинил............................................

Олег Хлынин

На обратной стороне Луны база инопланетян --это всем известно с 76-го года.

Ия

Спасибо! Я так ждала такой ответ....очень долго! Все высмеивали меня...но наконец-то я дождалась того,во что я верю давно...

Олег Хлынин

Рад.что не обманул Ваших ожиданий

Николай Ntv

Прячут, а на видимой стороне кино показывают для дураков . Это же дешевле.

Валерий Герасимов

А вы в курсе почему сошел с ума Луи Армстрог???? Похоже он там что-то видел..

Дмитрий Любин

если НЛО существует то правильно делает что нам свои тайны не раскрывает

Борис Атеист

Правильно. Пора давно слетать на Луну и обследовать её обратную сторону.

Ия

Полетели.............................. 😜

Борис Атеист

Нет, меня и вас туда не возьмут.

Ия

я всё-равно попытаюсь.... 😐 😗

Оливка

Луна-это спутник Земли,она везде белая с углублениями и не совсем ровная

Galina S

просто луна не вращается вокруг своей оси, не было начального ускорения.

Алексей Гоблинский

Просто Луна как чаша локатора транслирует о том что происходит на Земле

Елена Пимшина

все планеты движутся по спирали хочу заметить.

Анатолий Сергеев

луна щит..форпост...спасение земли...говорят приближается к земле резво)))

Ирина Иванова

мы Землю то не видели всю, зачем нам луну рассматривать с другой стороны

Мариям Абдуллина

ну и что? обратная сторона Луны тоже не видела обратную сторону Земли...))

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Ия

Делай своей жене.......мне есть кому делать улётные массажи..

Александр Костеченко

потому, что она является спутнико земли и не аращается вокруг своей оси

Александр Костеченко

потому и видим одну сторону

Дмитрий Голицын

НЛО - неопознанная летающий объект, вы наверно имели ввиду инопланетян?

Станислав Москва

Здрасьте - открытие. Прямо как изобретение велосипеда. 😜

Alexey Ivanov

Уже отсняли и оборотную сторону луны. Там изучено лучше, чем дно океана.

Ренат Замалиев

Луна как и земля крутиться,а нам кажеться.что луна к нам одной стороной.

Лариса Формальнова

а может это нам на восточном полушарии не видно,а на западном наоборот?

Пал Палыч

Там не чего смотреть, та мои поля для гольфа.

Лариса Формальнова

как знала, она на днях была очень приближена к Земле, я вышла на лоджию стала фоткать, Ветер, можешь посмотреть в ОК))))))))

Лариса Формальнова

Ха!))) ???? что случилось то?))))))))

Пал Палыч

пока не чего, это я на будущее

Пал Палыч

Совсем меня запутала, я щя о другом думаю.

Лариса Формальнова

Ха!))) Наверное, что ответить на очередной вопрос?)))) Или все ответы знаешь?)))))))

Лариса Формальнова

какое больше всех нравится тебе

Алла Смирнова

ах, как романтично. Почитай школьный учебник астрономии, поймешь сразу

Ия

Ааааааааааааааах.....мммммммммммммм.................я такая романтичная.....................................!!! Ну напиши мне любительница астрономии...............ответ правильный напиши....!!!

Ия

ну и что......что тёзка!!?????