Наталья Р

Обращаюсь к мужчинам! Вопрос очень серьезный. У меня есть хороший дом на берегу Азовского моря. Но он без мужских рук. Я там бываю только летом с детьми и внуками. Сейчас там пока проживает моя дочь с семьей. Но следующей осенью они уезжают к себе в Москву. Дом останется без присмотра. Может быть кому то жить негде, я бы и прописала, но нужно следить за домом и летом когда я там тоже буду, помогать мне, может там что то пристроить или еще что то. P.S. Муж имеется.

Ответы
Шэф Лёлик

сижу, улыбаюсь... 1,5 года назад снял пол дома, отремонтировал и хозяйка дом продала... весной взял в аренду дачу, построил домик и... хозяин продал дачу... сейчас снял дом с условием: если делаю ремонт, то за квартиру не плачу... только за свет... недавно была хозяйка и решила... да! да! продать дом...

Наталья Р

Так вы для сына или для себя?

Шэф Лёлик

как получится))) он ТОЖЕ с РАБОЧИМИ руками))) и умной головой))) но... живёт в приймаках... а это не есть гут...

Наталья Р

Пусть сам решает.

Шэф Лёлик

СОГЛАСЕН))))))

Шэф Лёлик

Наталья! даю бесплатный совет: обратись в полицию и попроси познакомить с НОРМАЛЬНОЙ личностью, ушедшей из дому "от хорошей жизни"))))

Виктор Фролов

Смотрите шарлатана какого нибудь не пригрейте, а то без дома останетесь! Мошенников сейчас пруд пруди, друг на друге сидят и мошенником погоняют. Так что тут надо не семь раз отмерять, а раз 20, всю подноготную проверить, прежде чем ПРОПИСАТЬ!!!!

Наталья Р

Да вы правы. Поэтому я бы хотела что бы он пожил там пока дочь там живут.

Виктор Фролов

Ну , Бог в помощь Вам!!!

Наталья Р

Спасибо

Наталья Р

Спасибо . приятно.

Виктор Фролов

Не за что! Будьте Здоровы!

Сергей Симинистиков

не так то всё просто взять поехать и жить там. а как же с работой жить то надо на что то и где гарантия что Вы не приедете и не выселите через пару деньков глядя на того кто там будет жить. да и много ещё разных нюансов.

Сергей Симинистиков

ну тогда лучше не предлагайте а то не дай бог статья 127 УК РФ.

Наталья Р

Ой прям испугали!

Сергей Симинистиков

не думаю что испугал. но предостерёг от поступков которые могут Вам навредить

Наталья Р

Спасибо

Сергей Симинистиков

Удачи в жизни!

Валерий Гусев

Я бывал В Приморске.Там наделы земли не большие.И если предложите соседям следить и при этом пользоваться землей--скажем посадить сад- то летом фрукты всегда будут к вашему приезду.Это как сравнение.

Игорь Игорь

Подайте объявление на Domofond.ru и Авито. может кого заинтересует предложение, и лучше фотографии дома интерьера и экстерьера приложить к обявлению. может кто и откликница

Наталья Р

Спасибо. Обязательно воспользуюсь.

Михаил Щербинин

Есть у меня на примете один бесхозный немец, но Вам нужно лично с ним общаться по этому вопросу. От себя добавлю, что он излишне(на мой взгляд) педантичен и аккуратен.

Наталья Р

Ну что ж давайте. А то что педант и аккуратист то я и сама такая.

Михаил Щербинин

Я могу Вам в личку скинуть его телефон, а дальше Вы сами общайтесь, можете сослаться на меня.

Наталья Р

хорошо.

Анатолий Плотников

эх где же вы были пару лет назад я же тогда бомжевал и с удовльствием принял предложение вы молодец очень многие без жилья и поживут и присмотрят и ремонт сделают

Наталья Р

Спасибо правильно все понимаете. А то тут такое городят! Ну может кто то и найдется.

Анатолий Плотников

думаю найдутся может в однокласниках написать я вот про спрашивалку недавно узнал

Наталья Р

Да в одноклассниках не хочу, много знакомых, подумают не правильно.

Анатолий Плотников

о точно - есть говорят какая то доска обьявлений но точно незнаю - удачи

Наталья Р

Спасибо

Александр Николаевич

Нет не понимаю. Что-бы у такой прелестной женщины не было кому следить домом? Замануха. Как бы в рабство не попасть. А предложение сказочное по своей сути.

Наталья Р

отбросьте все плохие мысли. никакого рабства. Можете в любой момент уехать, только предупредить. И потом работайте.

Александр Николаевич

Такое открытое предложение. На весь мир! Нужно быть очень уверенной в себе, умной и грамотной ( да еще такая хорошенькая). Приглашение в сказку, да еще и без условий(помогать по дому это сущий пустяк)Ну не знаю это что-то.

Наталья Р

Может я дура. Наверное это была плохая затея.

Александр Николаевич

Извините если что не так. Я совсем не хотел Вас обидеть. Я просто обалдел от такого предложения(неверно).

Николай Мардвинцев

"нормальных" мужиков уже расхватали.Пьянь и рвань осталась.Понапиваются с дружками и хату спалят.Не мое и хрен сним...И брать с таких нечего. и толку нет.

Дмитрий Дмитрий

я бы так открыто не делал такие предложения в соц переписках, в наше время столько проходимцев, что в итоге потом самим же вам это боком и станет

Дмитрий Дмитрий

вот риэлторы и займутся этим, вы им свои условия скажете они вам подберут

Наталья Р

Спасибо за совет , может быть.

Дмитрий Дмитрий

от души, оптимальный вариант и вам головной боли меньше)

Наталья Р

Да. Спасибо.

Олег Плахотин

Добрый день!у нас есть пара муж с женой из Украины теперь граждане России сейчас у нас в квартире прописаны-ищут дом для прописки постоянной

Наталья Р

А что они вообще в дальнейшем собираются делать? И какой у них возраст?

Олег Плахотин

Оксана работает домработницей в семье,а муж у неё сварщик да и на стройках работал!вот уже лет 10 в Москве !им по 41 году

Наталья Р

Но в таком случае им нужна работа. А я ведь не буду платить. И там не Москва, там особенно не заработаешь.

Олег Плахотин

Совсем с работой плохо?

Дм
Дмитрий

У меня есть такой приятель с руками и головой но он детдомовец и квартиру свою оставил кому то напишу ему может вам он подойдёт.

Наталья Р

Как же с головой, если свою квартиру кому то оставил? Где логика?

Дм
Дмитрий

гордость

Наталья Р

Может глупость?

Дм
Дмитрий

ну не надо не буду прошайте.

Иоанн Пятый

Интересное предложение, от Таганрога далеко? А материальная часть расходов на дом в чьей компетенции будет?

Наталья Р

Конечно же в нашей. От Таганрога не далеко. От Ростова 200 км

Иоанн Пятый

А что за населенный пункт? Село, название? Я так понял в сторону Украины? Я Вас добавлю здесь в друзья, чтоб не потерять. Сам не знаю, и хочется и колется, может и найду кого...

Наталья Р

хорошо. Добавьте. Не в сторону Украины а в Сторону Ейска

Сергей Антипин

Вам лучше это искать там среди местных, а приезжие свалятся к Вам-неизвестно кто и что там натворят

Сергей Антипин

сигнализацию поставить?

Наталья Р

И что ктото прибежит и поможет?

Сергей Антипин

прибежит вневедомственная охрана, если кто залезет

Наталья Р

Не смеши мои подковы.

Сергей Антипин

ну не знаю

Санёчек Я )

Ни че се да я о таком всю жизнь мечтал ))) а работа там есть ?? На что жить то ?))) А дом как замок будет)))

Санёчек Я )

Дак там и заведу ))) тем более про охрану ни слова не было)

Наталья Р

Это в том числе. Читайте внимательно.

Санёчек Я )

Дак че я за ток работа то там есть ??

Наталья Р

Нет. И вам тоже нет.

Санёчек Я )

Нууу если нет работы хрена там делать ?? Тада и вам нет )))

Марина

Наталья, привет! Ты из какого села? Я тоже живу возле Азовского моря. Может, мы знакомы?

Наталья Р

вряд ли. мы там не так давно.

Марина

просто назови село.

Наталья Р

Шабельское

Марина

Это не у нас. В смысле, не в нашем районе. У нас Новоазовский район.

Ты Против Че

Проще местным доплатить приглядят, протопят, подлатают...а так найдете ни пойми кого

Терек Каргабаев

Если на квартиру не просишь денег то я согласно ты же приходишь с мужем или без мужа

Терек Каргабаев

ну тогда можно

Наталья Р

Что можно?

Терек Каргабаев

с тобой соглащатся жить в домике

Наталья Р

А вон чего. А я не соглашаться.

Терек Каргабаев

тогда извени ты просил я согласился

Олег

Азовское море... Если есть Маяк по близости... Я бы приехал.. За домами нужен уход.

Наталья Р

Маяк имеется. А вам он зачем?

Олег

Не знаю, просто люблю.. Всегда хотел быть смотрителем Маяка... Романтизм..

Наталья Р

Сейчас все упростилось. Маяк включается автоматически.

Олег

Мне без разницы... Я - маячник, хоть они сейчас и не нужны.

Татьяна

зато проблем у вас не имеется, раз согласны прописать и поселить в доме бомжа

Наталья Р

это уже мое дело

Татьяна

конечно ваше!!!