Ирина Синдеева

Теряю друзей..., одного за другим. Как пережить эти потери?

Ответы
Ванька

А это смотря как теряешь) Если по смерть их уводит, это одно. Всё случается только потому, что должно случится. А если отворачиваются, так и не друзья это вовсе. Друг, он потому и зовётся Другом, что поддержит в любой ситуации. Как в песенке - "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный Друг."))) Не переживай, так должно было случится. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто случилось.

Алексей Романович

Лучше не терять ХОРОШИХ друзей,а если всетаки потеряли,попросите прощение ...ну а если вариант про то что он умер,советую сходить к человеку со способностями(только провереному) и попрощятся и раскаятся с ним!Легче станет однозначно,Да и время лечит!

Нила Мальвинская

ПРИМИТЕ ЭТО КАК НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПЕРЕШЛИ НА ДРУГУЮ СТУПЕНЬ И У ВАС МЕНЯЕТСЯ КРУГ ....НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО, НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ И ОТПУСКАТЬ......

Вера Хасанова

СТРАШНО терять но с этим трудн жить но надо у меня не стала сына больше года больно и как больно но я живу воспоминаниями хоть и трудно

Серьга Скачков

Если друзья просто уходят,то присмотрись к себе по внимательней!А если они гибнут,то обопрись на плечи тех кто остался!

Владимир Ферганский

Может это естественный отсев идёт. Преданный друг ни при каких обстоятельствах Вас не покинет. Так ,что всё нормально.

Иван Демидов

друзья на то и друзья чтобы нетерятся и помогать в трудную минуту. А если теряются то это товарищи и приятели

Николай Смольников

помнить о них- это обязательно, но при этом нельзя опускать руки, смотреть с оптимизмом в будущее )))))))))))))

Jo
Joke.super

Жить так, чтобы быть достойной их памяти. Тогда это уже НЕ потери.

Ма
Маргарита

нужно уметь ценить дружбу и дорожить её, тогда не будет потерь!!!!

Н.
Натали ...........

ну что тут скажешь.смотря по какой причине.а вообще,крепитесь...

Битард Анонимус

можно попробовать извинится если провинился либо найти друзей

Дэн Лыткин

Позвольте уточнить: под потерей понимается смерть или другое?

Лидия Лидочка

Осмыслить, почему это происходит и продолжить жить дальше.

Владимир Коробейщиков

Можно свечки ставить, на кладбище ходить, музыку слушать...

Мила Иванова

ГЛУПО ОТВЕТИТЬ: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, НО ДРУГОГО НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ

Валентина Вологдина

это печально но неотвратимо пока жив жива и память о них

Антон Рощин

переживать не надо,значит не нужны вам такие друзья

Марко Поло

Если их прибирает к себе Господь - радуйся за них!

Ал
Але"кс....

Так всегда, если тебе везёт и ты живёшь дольше их.