Влад

Да как все женщины одинаковые Программа Алиса в ноуте и в телефоне и то друг-друга перебивают .

Ответы
Элана Королёва

Плохо,когда человек настолько одинок,что выводы о женщинах может сделать только по поведению бота. И ещё хуже,что настолько делать нечего,что эти программы заставляет общаться между собой. Ну и как анекдот... Это уже старо).

Ирина Карпова

я им так и говорю- девочки не ссорьтесь

Антонелла Варкуселька

нахрена вы их насоздавали таких?

Ольга Сачик

О чем вопрос,такой и отвеи

Tатьяна

да да мы такие

Чеширский Кот

И че говорят

Влад

Ну если они себя сами не поняли то....

Ника*

Аха ха))

Калиниченко Игорь

Два смартфона с Алисами не пробовали в диалог запустить?

Ника*

И хана психике 🤔😁

Калиниченко Игорь

Ну, они быстро замыкаются скинув ссылки.

Ника*

Это если с ними не разговаривать

Калиниченко Игорь

Вот тогда, можно повеселиться, в компании. Не, думаю что я первый это придумал))

Ника*

Мне она не нравится

La Testa

Ага