Мария О

надо ли ставить привику от гриппа ребёнку?вирус всегда мутирует...?

Ответы
Алексей Воронов

работаю тренером, как только в школе ставят прививки жди беды, многие дети болеют, зачем прививка если они уже после этого сразу болеют

Мария О

точно,я на себе испытала,поставила и на 2 день заболела..

Мария О

спасибо,учту...нам не надо болеть..у нас пиелонефрит был острый в маленьком возрасте...сейчас стараемся держаться ..

С*
Сергей *@*

один вирус имеет множества ротаций, а п рививка только от одного-трех видов, зато к прививке могут подмешать что-то вам не нужное

Алексей Хлестов

вы сами зная ответ пишите вопрос лекарства от вируса еще не придумали

Мария О

какую профилактику тогда ребёнку делать,чтоб не заболел?

Алексей Хлестов

анаферон детский, ремантадин, витамины, а еще есть такая штука спрей дыши перед походом в школу или сад. А кто делает прививку 100% болеет зачем снижать иммунитет

Мария О

деринат купили,реальная вещь! ( кроме шуток -капаешь в нос,лечится геморрой)

Алексей Хлестов

правильно это же иммуномодулятор насчет гемороя не знаю

Олькин

Не надо. Я против.

Мария О

я себе ставила пару лет назад и на 2 день заболела..

Олькин

Вот и я о том же. Вакцины французские, но там какое то палево. Не стоит прививаться. Что русскому хорошо, немцу смерть.