Андрей Минин

Человек до воспитания - золотой самородок, после - золотой телец. Так ли?

Ответы
Татьяна Черная

совершенно верно.сам себе и поклоняется! слава Богу не все....

Владамир Ничей

не все так удачно получается

Юрий Брыкин

смотря какое воспитание

Андрей Минин

В начале человек такой, каким его создала природа, а затемп становится таким, каким его создало общество

Надежда Гаркуш

Нет не всегда.

Андрей Минин

Вначале человека творит природа, а затем - оющество

Миша Чернов

не думаю

Андрей Минин

Вначале человек такой, каким его создала природа, а затем становится таким, каким его создало общество.