Наталия

Как Вы считаете, маленькие дети спят, или лежат на "подзарядке"?))))

Ответы
Мария

😄 Дети рассуждают — что самое быстрое в мире. Девочка:
— Самое быстрое в мире — это слово. Его скажешь, а поймать уже не успеешь.
Мальчик:
— Самое быстрое — электричество. На выключатель нажмешь — и тут же свет загорается.
Вовочка задумался и говорит:
— Ну, я не знаю. У меня тут понос был, так я не успел ни слово сказать, ни свет зажечь! )))

Юрий Суровегин

..это такой хорошенькой нужна подзарядка от мужика и чем она чаще-тем женщина лучше и красивее..посмотри утром на заряженную женщину и нет...какая между ними большая разница...так?

Александр Шунько

Нормально... - ДА! Когда мы уделяем ИМ... ДОСТОЙНОЕ ВНИМАНИЕ И ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ РЯДОМ ВСЕГДА! Не реализованное любопытство именно и заставляет виснуть...- им нас не хватило...

Андрей Пегушин

Маленькие дети "подзаряжаются" от маминой груди или детского питания.
А сон можно считать "перезагрузкой" и "исправлением ошибок в системе".

Анжела Инцкирвели

просто, "шестое" чувство им подсказывает, что жизнь не очень сладкая, пока есть возможность, отдохну и поиздеваюсь над любящими родителями

Пушкарев Александр

Когда ты их перед сном "подзарядишь"добрым и ласковым словом,а ещё и погладишь...Им снятся "сказочные феи"...Это замечательно! Всё ушло...

Светлана Полетаева

Я так понимаю, когда дети спят, родители на подзарядке. А вдруг батареек не хватит, чтобы за любимой мелочью не поспеть?

Сергей Панкратов Космоспорт

О КАК ИНТЕРЕСНО: Я В ПОДЗАРЯДКЕ СПАЛ ПОСЛЕ НОВЫХ ИГРУШЭК ИЛИ ПОКУПОК СТИМУЛ:ДА! А ТУТ РЕГУЛЯРНО ВСЮ ЖЫЗНЬ,КАК ЭТО ?????

Alexsey

а к розетке оне подключены? Если нет, значит спят в режиме энергосбережения;) Ну по 5 классу энергопотребления;)

Вадим Дрейке

А .что такое сон ? Сон - это отдых мозга ( в основном) и мышц , своего рода подзарядка...Кстати, не только у детей...

Valeriy Ermakov

судя по всему на подзарядке, ведь в нас нет столько энергии,аккумулятор ёмкость теряет и не держит

Алексей Агафонов

Маленьким деткам рекомедуется спать в сутки до 16 час.А это и есть физиологическая "подзарядка.

Sergio Smirnoff

Смешно !!! У меня две батарейки недавно бесчинствовали в доме ,теперь сопят , подзаряжаются....

Александр Соколов

Эти ироды всегда заряжены,просто момент выбирают что бы напроказить,притворяются спящими.

Любаша Шлюнд

а что же взрослые,чем- то от детей отличаются, кто-то вечно сонный,а кто с моторчиком внутри

Ирина Самойлова

скорее всего второе и самое прикольное это то что с каждым годом объем их батареек растет.

Александр

Наверное второе.:-) 🙂 У меня мелкая не успев проснуться уже бегает и кричит,я энерджайзер.

Руслан Смирнов

по любому на подзарядке, мало того, они в это время придумывают новые виды деятельности.

Павел Примаков

ВСЕ СПЯТ В Т Ч И ОНИ А СОН ЭТО И ЕСТЬ ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ННА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ

Юлия Пак

НЕ знаю что там с ними происходит, знаю только, что это время называется НУ НАКОНЕЦ-ТО!

Наталия

Но не надолго же ?????

Юлия Пак

Ну хоть так!

Наталия

ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!!!!!!!!!!

Юлия Пак

Дети это ваще - навсегда!