Ты Это, Заходи, Если Что!

Знаете, почему у нас демография на низком уровне? Потому что одни отпугивают других толстыми жопами в штанах, а другие ничего не могут сделать из-за пуза. Так и живём. Весело 😜

Ответы
Ви
Виктория

не в том дело. и тостые жопы кака раз щаводят мужиков и в страшеньких влюбляются причтны две, либо берегутс нарочно. зотят жить обеспечеено и жирно для себя. чтоб не напрягаться ночьб и не каать всю ночь дитя, либо зотя и не могут , почти каждая вторая пара бесплодна,да и дети рожденные в законном ьраке сейчас такая редкость

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тебя что то с клавиатурой.

Ви
Виктория

не знаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

В принципе, правда ваша. Обленились мы и стали эгоистами.

Ви
Виктория

вы правы, тестостерона маловато с.Это же двигатель мысле й и целей мужчины и завоевания женщины

Ви
Виктория

ок!

Акулина

Что ты сегодня прикопался к толстой сраке?😁 Наверное капот помяла, и пришёл телохранитель с пузиком с другой стороны помял...😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, и синяк под глаз поставил 😜

Акулина

что же ты сразу ложку холодную не прислонил или лёд, теперь ходи и освещай улицу😁

Акулина

Вот тебе 🤪

Хорошее Настроение

Под пузами давно уже хвостики усохли. А вот толстые жопы - это же хорошо.... Рожать легче...))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хм, откуда знаете?

Хорошее Настроение

В народе говорят))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, я подумал, что свой опыт

Эдсон

Факт, надо пузатых припугнуть кастрацией, а толстожопых продажей в рабство

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сработает?

Эдсон

Должно

Елена

Это верно) А что если подойти к этой проблеме с лозунгом- Надо, Федя, надо😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может он и подумает!))

Дмитрий Каракозиди

И главная причина сейчас в основном ртом, ибо то что между ног не работает.

Владимир Ефимов

...не отходя от Макдональдса и другого фастфуда...

Цельная Ягода 🍒

У тя есть пузо, Волк?!!))) Не расстраивай...))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но я пока достаю 😜

Цельная Ягода 🍒

))))))это радует....главное шоб женщина с большой опой не попалась😜😂

Цельная Ягода 🍒

Как мы? У нас у всех они разного покроя 😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Во тя понеслоооо. Это от чего такой шок?

Ва
Васи*Лиса

У меня. Говорю же

Ты Это, Заходи, Если Что!

И у меня. Я и тебя уже не помню 🙊🙈

Ва
Васи*Лиса

А ты кто?😳

Ника*

Весёлая у вас жизнь 😂

Ника*

Утром буду 🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я вечером

Ника*

У меня вечер прошёл 🤭

Ника*

Ну вот

Людмила Бондаренко

Не обобщайте))