Ренат ♥

Уважаемые. Вы часом не подскажите, где мне можно найти помещение в котором можно облегчить свою многострадальную душу?

Ответы
Ти
Тиша

О Боже У Вас, похоже депрессия критической стадии. Бывайте почаще в многолюдных местах, общайтесь больше и выбросьте из разума все негативные мысли. Поверьте, сразу полегчает. Душа должна освобождаться от груза печали и тоски. Научитесь отвлекаться самостоятельно, много разных вариантов, к примеру, начните с уборки в квартире (даже если нет осОбой надобности в том !), или походам по магазинам, да МНОЖЕСТВО на ТО вариантов. И не думайте о плохом. И к себе ничего чёрного не допускайте. И тогда никаких мест подыскивать не нужно ! ПовЕрьте ! :)))

Ренат ♥

Спасибо за совет.... но как-то на душе тяжко... после того как девушка с которой я прожил 8 лет... сказала.... "извини... нам нужно растаться"... и не с глазу на глаз... а по телефону(

Ти
Тиша

Да не за что. Просто отвлекитесь, возможно даже найдите утешение на стороне, оно быстрей так забудется. И не вспоминайте про ТО. ОНО (та, которая из прошлого), изначально значит было не ВАше, раз так по свински отнеслась. Просто подыскивала более удачный момент, возмодно и вариант (в суть причины не влезаю, не стОит и не зачем мне это.) Ну а Вы не пАдайте духом. И ни в коем случае не впадайте в депрессию. Лучше то, что посоветовала. Куда более бехобидные варианты ! И чудодейственны !

Natalja Kyschnir

Как то Газманова(по молодости ещё тот гулена был,а может и сейчас практикует)спросили почему он выбирает красавец,а не простушек.,ведь у них всегда добрая и отзывчивая душа.да,ответил он.чем страшнее крокодилица,тем прекраснее душа.Вот вам и помещения для плаканья в жилетку Она,боясьпарня потерять,любое нытьё ваше выдержит.

Акрон Акронисов

Несколько вариантов: церковь, психолог. Есть более сложные. Нужно найти большую компанию, и набить им лица. Потому можно в больничной палате изливать душу или в ментовке. То же варианты

Ренат ♥

спасибо... это самый лучший совет )))

Акрон Акронисов

Решать только вам...Удачи

Райхана Нурова

В благостном месте. Это может быть мечеть или церковь, в доме у уважаемого авторитетного человека или у друзей , где тебя выслушают и поймут. Удачи тебе, друг!

Оксана Иванова

у кого как: кто-то в церкви,кто-то в баре,а кто-то на лавочке в парке ....и все незнакомым людям.....Лично я иду к подругам....

Дмитрий Т.

Ренат, купи билет в Голландию. Там зайди в кофешоп, и купи вещества природного происхождения. И не много. Но не химку.

Ренат ♥

Это я и дома выращиваю. Мне не настроение поднять нужно. А душу облегчить..

Дмитрий Т.

Если ты верующий, то в церковь, или мечеть , ну в зависимости от религии. А так же можешь к друзьям, но только к очень проверенным, к которым ты можешь смело сказать, что я верю ему, как себе.

Benedykta Leonova

ВЫ И ЕСТЬ ТО ПОМЕЩЕНИЕ....ПОПРОБУЙТЕ ПОМОЛИТЬСЯ РАССКАЗАТЬ ГОСПОДУ ЧТО У ВАС НА ДУШЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ОЧИСТИТЕ ЕЁ.

Сергей Вакурин

на зоне успокоят твою многострадальную душу и там будет время обратиться к Создателю и подумать что не так! 😄

Ренат ♥

спс.. уже там побывал... и как раз... после этого начала страдать душа... от потерянного времени...

Сергей Вакурин

смотри в будущее не забывая о прошлых ошибках и опыте

Татьяна Жеребцова

Душа не может быть многострадальной, это только голова ногам покоя не даёт

Анастасия Ганина

Церковь,мечеть кирха вобщем любой храм.Или кабак....от человека зависит...

Людмила Ардашева

облегчится можно в общественном туалете,а душу излить у психолога!

Ирина Верлевская

облегчит душу исповедь перед священнослужителем любой конфессии

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Театр (консерватория), храм, кабинет психолога - на выбор.

Ольга Борисовна

обычно облегчаются в сартире, но говорят можно и в дУше

Валерия Большова

Храм, если вы проваславный, а если мусульман то мечеть

Катя

обычно это называют могилой, но не советую туда идти

Ренат ♥

там не облегчают душу..(((

Наталья Августовская

ни часом не подскажу , ни минутой .... ни даже секундой

Людмила

А вам это надо? Всё равно никому нет ни до кого дела.

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

там уже один пошел облегчать - спросите у него

Сергей Дж.

занято помещение

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

😄, уже вышел написал, так что бегите, пока не занял кто то другой

Леший Циник

да да .. верно, свободно..

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ну как, легче??? ему легче стало

Луиза Филиппова

Ну если Ренат-то в мечети,Мне всегда помогает!