Зеленов Алексей

Чем отличается психотерапевт от психиатра?

Ответы · страница 10
Саида Мурзагишиева

психиатр бьется над тем,что не получилось у психотерапевта))))

Галина Веселова

мое мнение:психотерапевт он лечит нервы,а психиатр-психику...

Тим Макаров

ни когда не задумывался и не обращался к данным специалистам

Oksana Nezemnaya

гы))))))психотерапевт лечит,а психиатр сразу вас в 6ую палату)))

Андрей Кузнецов

психиатр -только класифицирует ,терапевт -пытается лечить ...

Настюшка Перерва

Психиатр это психиатр, а психотерапевт это....продолжи мысль!

Татьяна Картамышева

Тем и отличается, что один психиатр, а другой психотерапевт.

Надежда Романюк

Не знаю. Это какия-то новая градация профессии, а может и нет

Константин Дедов

Психотерапевт лечит, а психиатр ставит диагнозы... наверное)

Любовь Конина

Психотерапевт лечит психику, а терапевт организм изнурти))))

Ал
Александр

Если у тебя этот вопрос так обротись к ним они тебе помогут .

Анна Лисицкая

ПСИХОТЕРАПЕВТ - ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, А ПСИХИАТР- ДЛЯ БОЛЬНЫХ!

Дмитрий Бурдыкин

Психиатр ...Лечит....а остальные занимаются профилактикой....

Елена Лялина

Психотерапевт лечит душу, а психиатр воздействует на мозг

Св
Светлана

Ну психотерапевт это как бы узкий спицалист а там наоборт

Ольга Савицкая

Психотерапевт лечит словами. а психиатр колёсами............ 😉

Роман Соколов

НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА И ПСИХИЧЕСКИЕ ГОЛОВЫ,РАЗНЫЕ ВЕЩИ????

Василий С.

первый пытается навязать свою волю, а второй навязывает.

Erzhen Chernova

первый доморощенный второй получивший спецобразование

Александр Кривенко

судя по всему, терапевт лечет, а психиатр просто изучает