...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мечты... ожидания.. Как мы теряемся, когда они не сбываются,когда все идет не так.. Поэтому, на мой взгляд, ожиданий лучше не иметь вовсе и быть готовым к любому повороту судьбы! Научиться бы еще... Вам удается?

–1
Ответы
Елена

Мадам, да что вы такое говорите? Как нам, девочкам, без ожиданий и мечтаний? Вот очечи розовые лучше сразу выбросить, инфантильностью не страдать и все будет замечтательно

Марина

Я по натуре своей всегда различные варианты в голове прокручиваю, но всегда надеюсь и жду, конечно, лучшего)

Natalia Kendesh

Если смотреть на жизнь реально, то можно просчитать вероятное развитие событий.

За
Заря

Не планирую всегда шиворот на выаорот получается, всегда полная импровизация

Та
Татьяна

Мечтать необходимо. Но и надо быть готовым к любому повороту...

Иосиф Пятунин

Бойтесь своих ожиданий - они имеют свойство сбываться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То то и оно

Иосиф Пятунин

Вот, вот.

Mister Farid

да, конечно, потому что всю дорогу именно так и живём...

Ирина

не удается.да и как без ожиданий и мечты жить?скучно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мозги иметь надо при этом. Мечтать, но не циклиться. Жалея себя же!

Ирина

мы о разном с вами говорим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Немного.))

Василий Медведев

пока нет , может когда буду старый

Василиса Евгеневна

последнее время получается

Игорь

А куда деваться

Марина Мокина

Вполне удаётся

Сам Самыч

В процессе.

Александр S

Стараюсь...

Евгений Николаевич

увы нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо стараться! Тебе нужно нарастить панцирь, Жень! Как у черепахи.

Убийца Грации

Нет)

Александр Грызлов

Да

Дядzя Валя

да

Мишель

👍