Kirill Maloletkin

Британские ученые доказали, что если употреблять в пищу соленное сало с клубничным мармеладом, то можно стать британским ученым

Ответы
\M
\\\ Molniya-2 \

.... интересная конечно, информация ...(для тех кто сможет такое сало попробовать).... но, вот на деле вряд ли-объективная 😉

Анна Ясногop

Что ,теперь нужно всем есть сало в мармеладе??Ученым можешь ТЫ-не быть,а ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан!!!

Наталья Дывуляк

Ну, соленное сало с клубничным мармеладом, всё равно что борщ с вареньем. И ученых не наблюдаем.

S.
Seitenova.kamila .serikovna

а если надеть стринги, подстричся наголо и одеть малахай, то можно стать президентом Америки

Светлана Качевская

Я так давно не смеялась.благо-дарю!!!Надо попробовать-мы стали британскими учеными.Супер!!!!

Светлана Гречкина

значит у меня внук будет ученым-российским-он сало ест с малиновым вареньем.

Жанета Марк (Горбенко)

Стать британским учёным не знаю но сало с мармеладом снижает холестерин

Марина Козлова

а если хочешь стать украинским ученым то что надо употреблять в пищу?))))

Сергей Боровиков

британским учёным может стать каждый,кто скажет за,что не любит Россию

Регина Сафина

))) А если еще и курнуть следом, то моно стать и королем Великобритании)))

Анна Туренко

Сомневаюсь я однако в удобоваримости подобного сочетания продуктов.

Женек Сидоренко

вот оно че?!))))))а если черный перец с мороженым то кто получиться???))))

Вера Александровна

А если селедку с виноградом и тортом употреблять , то кем станешь ?

Ann Kowalewicz

то можно загреметь в дурку) А там таких британских ученых полно..)

Надежда Паливко

интересно и сколько денег на такие исследования было затрачено?

Арина .

Ух уж эти британские учёные))))Видно сало с клубникой объелись))))

Liuda Tihonova

не знаю как на счет ученого, а вот с "сартира" долго не встанешь 😄

Сергей Лукьяненко

только вот куда девать украинский акцент они что то промолчали!

Наташа .....................

ой, не знаю....органически терпеть не могу ни сало ни мармелад

Вера Седун

Если британские ученые доказали-попробуй! все в твоих руках