Света Сила

Если девушка в твоём присутствии ведёт себя как дура - значит она влюблена в тебя. Или дура?😊

Ответы
Олег Алексеев

по-разному бывает.....может у нее день не сложился, может она сегодня не в ударе, а на спаде? А может и растерялась....Судить с первого-второго раза не стоит, верно? Может нужно еще пощупать и обратить внимание не только на ее отрицательные качества? Ее ведь тянет к Вам не просто так? Или от безделья?!

Света Сила

Ответ умудренного опытом)))

Олег Алексеев

Хотя бывает и так, как пишите и чувствуете Вы. Но далеко не всегда. Попробуйте пригласить вместе с ней на какое-нибудь мероприятие ее доверенную и любимую подружку. Вдруг она при ней будет вынуждена снять нервный стресс или унять любовную дрожь и восхищение перед Вами?

Света Сила

Прям подстава подстав))

Нехочуха

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Света Сила

А точнее сиськи.

Нехочуха

А вот сиськи, это визитная карточка любой женщины...

Света Сила

Не у каждой карточка выдающаяся

Нехочуха

На вкус и цвет, всегда найдутся много людей отстаивающие свою точку зрения... вот я традиций не меняю... 15 - 17 см, чашка С (3)... и ничего не могу поделать...

Света Сила

А ничего и не надо)) всё уже поделано)))

Нехочуха

Спасибо!

Альбина Аликбарова

Надо посмотреть, как она с другими себя ведёт. Если с остальными так же, то дура, иначе, то влюбленная!😉

Ендурин 15

по любому мужчина принимает женщину такой какая она есть. если уж не совсем клиника

Света Сила

Думаю, не так запущено всё)))

Ендурин 15

живем ведь друг с другом

Света Сила

Отлично)

Andrei Kurtis

привет. вопрос очень странный...не зная человека , как можно о нем судиить ?

Света Сила

Судить вообще не нужно)

Lex Horts

Она не равна душно, но не дура. Думаю мужчина также может себя повезти. .

Lex Horts

К примеру : в немецком языке на 6 или 7 буквы меньше. Вот он и ответ....

Света Сила

Главное правильно их складывать в слова)

Lex Horts

Да, правильно и вовремя !

Света Сила

Согласна

Владимир Разувакин

Влюблена! Все нормально. Надо это понимать и принимать Я так думаю

Света Сила

Хорошо))

Олег Таб

вот ведь и не поймешь...как она ведет себя в мое отсутствие..)

Света Сила

Прям хоть датчик ставь!

Олег Таб

датчик чего?мыслей?

Света Сила

Такой уже есть??

Олег Таб

было бы здорово,если бы был,тогда все бы сразу было понятно,просто дура или влюбилась))

Света Сила

А Вы бы хотели ,что бы влюбилась в Вас?

Олег Таб

нет

Света Сила

Ну вот и ответ)))

Андрей Спирин

Может быть и влюблена это надо присмотрется к ней полутше

Света Сила

Угу, надо)

Петр

Просто таким образом обращает на себя внимание...

Света Сила

И клюют?

Петр

Бывает, и клюют...

Юрий Марчук

втюрилась .......А может на в и на свю голову..........

Света Сила

Может)

Николай Кривогузов

думаю дура!Приличные по приличному себя ведут

Николай Кривогузов

Потому что я жил и бывал в те времена везде в т.ч. и плохих местах.И вот поверьте хоть любит хоть не любит,а если дура,то на всю жизнь она дури и никогда не исправится.

Света Сила

Спасибо за ответ. Более чем понятно разъяснили.

Николай Кривогузов

Необижайтесь!Я просто ответил на Ваш вопрс.

Света Сила

Почему Вы решили, что я обиделась? Нет.Вы действительно ответили и я поняла,что Вы имели ввиду.

Genadie Efremov

Может от счастья, ведь наедине все мы не туда!

Света Сила

Вполне может быть

Борис Артамонов

Возможно, она просто очень стеснительная...

Света Сила

Наверно))))

На
Надия

Влюблена дура..это нам так свойственно!😉

Света Сила

Бывает ))

Александр Толмачёв

Влюбленная дура=обезьяна с гранатой

Света Сила

Ну и отлично. Надеюсь больше такого с Вами не произойдет.

Александр Толмачёв

Я уже женат. Так что завязал.

Света Сила

Слава богу.

Александр Толмачёв

Нет, бог тут ни при чем, это мужья

Света Сила

Я образно

Адам Шестеркин

Умные к умным,а нам и такая сойдёт...

Александр Дулесов

надо это видеть чтобы определить

Света Сила

Наверно надо

Виталий Галкин(50Мск)

Наверно хочет привлечь внимание

Света Сила

Кто ж знает, что она хочет))

Виталий Галкин(50Мск)

Если она ведёт себя как дура,значит хочет.

Саша Российский

Хочется надеяться что влюблена!