Ла
Лаки

Владимир Владимирович закрывай задвижку, мы с Тобой! Врагов РУСИ СВЯТОЙ всегда мы крепко били мы постоим за славный РОД людской!!!!!!

Ответы
Глеб Давыдов

В Украине, обычным пользователем газ не нужен. Хватает своего. Газ нужен заводам, которые принадлежат нашим депутат, потому и торгуються, в интересах своего бизнесса., а не людей.

Ла
Лаки

Всех воров гос имущества на постройку метро

. Хасс

закрывайте,закрывайте..пусть нормальные люди во всём мире уже отдохнут от "Тагииил!Блеать!"..раз идиоты сами просятся запереться в психушке,то не надо им мешать..

Ла
Лаки

Австрийцы они и есть

Игорь Цой

Нужно путина уважать только за то,что наводит порядок в России от коррупции и заставил весь мир снова уважать нашу страну.не идет на поводу Америки и Европы.

Ла
Лаки

И за это тоже ктож спорит

Светлана Сильнова

ну, за весь род людской- слишком сложно брать ответственность)) хотя бы оградить Россию от нападок всяких политиканов и их рвущихся с поводка зверюг..

Ла
Лаки

Помоему только так и будет всё говорит об этом

Светлана Сильнова

дай бог)

Ла
Лаки

Боги с нами

Ла
Лаки

Благодарю

Buyun Black

Опять и снова он будет проявлять свою слабость,а ДНР бомбят и обстреливают вовсю!Доколе терпеть и смотреть на горе и смерть наших братьев-славян?

Ла
Лаки

Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

Buyun Black

Понимаю...

Ла
Лаки

+++

Евгений Колотилин

тут одной задвижкой уже не обойтись Кадырова просить нужно он парень правельный враз эту сволоту урезонит

Buyun Black

Тогда всей Европе будет хана!!!

Евгений Колотилин

всей не надо этих в Карпаты загнать пусть по своим полонинам скачут грабовые рощи рубят а то арийцы блин нашлись

Ла
Лаки

Верно а то распоясались за баксы дармовые

Юрий Гайченя

блин и сюда политика(((( до коле будете полушария лизать политоманам? алексей прочитайте со стороны без упреждений-вы не на цк партии !!!

Ла
Лаки

ТАК НЕ ОТВЕЧАЙ ИЛИ ТЫ ЗА КАРМОЙ ГОНИШЬСЯ?

Юрий Гайченя

со всем уважением, где это Вы увидели врагов? не на Украине случайно? а то как то в тему попадает..,

Ла
Лаки

Ты читай внимательнее

Светлана Шурманова

хороший призыв...только как зёрна то, от плевел отделить..оно всё как то вперемешку... и на Укр....не в том числе...

Ла
Лаки

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

Светлана Шурманова

и без нас есть кому это сделать...

Ла
Лаки

Ваше право

Vadim Galansev

Прочитал у бабушки Ванги про него...)))Он просто не может по другому)))Понятия честь и совесть это про него)))

Ла
Лаки

Я тоже так мыслю

Малик Нухов

Давно пора, сколько можно нянчиться. В скором порядке дали разрешение на защиту русских, а защиты нет.

Ла
Лаки

Верь

Малик Нухов

Нет.

Ла
Лаки

Дело твоё

Малик Нухов

Да.

Ла
Лаки

🙂

Светлана Волкова

Просто думают о простых людях, которые пострадают в первую очередь, А отморозкам всё и так привезут.

Ла
Лаки

Да он что-нибудь ридумает, но теперь знает что мы его поддержим

Светлана Волкова

По-любому!!!

Ла
Лаки

Ждём

Нурия Шайдуллина

Лучше это сделать поближе к зиме: пока тепло, можно позволить себе "выкаблучиваться" на смех людям!

Ла
Лаки

Посмотрим

Не Гламурный)))

Ахаха!!!! Не смеши!!! Закроют они задвижку если на ней нагреваются род шумок народного достояния)))))

Ла
Лаки

ЭТОТ РОД ТУДА ЖЕ В австрию

Не Гламурный)))

Пардон вместо "род" под

Ла
Лаки

Брянск правильно понял!!!! Спасибо

Олег Бокало

И опять пострадает народ. Самое обидное,люди за газ платят,не платит украинское правительство.

Ла
Лаки

Надо газом баллоны заправить все что можно и не платить раз прав-во не платит нам за газ какое то время всё равно будут газ подавать по домам, а когда перекроют поздно будет люди зиму и так переживут, да и наши чего придумают а хун-та вымерзнет и будет всем счастье

Олег Бокало

Ваши слова да БОГУ в ухо! 🙂

Ла
Лаки

Передавайте он слышит

Олег Бокало

)))))))!

Ла
Лаки

Если все так подумают случится ЧУДО

Олег Бокало

Тогда это ЧУДО не загорами!!!

Ла
Лаки

Верю в чудо

Илья Кирсанов

Закрывай задвижку, Вова. А то будет нам х..ва. Соберется супостат, род людской не будет рад.

Ла
Лаки

🙂 Класс

Илья Кирсанов

экспромт

Ла
Лаки

Так и у меня крик души

Илья Кирсанов

А что? так наболело?

Ла
Лаки

Австрийцы и иже с ними которые хотят в швеции принять закон запрещающий мужчинам ссать стоя))))

Алишер Султанов

Товарищ ушел, он лопату схватил, Собравши последние силы, Задвижку привычным толчком отворил, И пламя в Европе его озарило.

Ла
Лаки

Ждём 9 июня

Настя

а ничего,что простой народ пострадает? верхи скубутся...а отдуваются неповинные люди

Ла
Лаки

Извини я там в комменте одном подробно идею предложил но писать очень много, главное ДНР чтобы стала полноправной мировой еденицей

Sv
Svetlana

он умница, еще помог бы нам эту гадость выбить, вообще было бы замечательно

Ла
Лаки

Ну пусть учатся Родину любить а не начальство

Sv
Svetlana

они это поняли

Ла
Лаки

Воти хорошо

Ла
Лаки

Воти хорошо

Ла
Лаки

Вот и хорошо

Оксана Ковальчук

А Вы думаете - он на это пойдет, он же слабак и продажный, как все политики!

Оксана Ковальчук

Это конечно так, но....

Ла
Лаки

В сказаньях мудрого народа, черпал он вдохновенья суть.....мы все равны пред нашим Богом, ты главно человеком будь....

Оксана Ковальчук

Здорово!

Ла
Лаки

Приветствую! Вчера в кино ходил на фильм "Люси", как раз к теме разговора, понравился. Чем занимаешься?

Оксана Ковальчук

Я не знаю, когда был задан вопрос, но сегодня вечер пятницы 19.09 я сижу за ноутбуком, смотрю фильм-вальс "Анюта" с участием Васильева и Максимовой, а заодно отвечаю на вопросы в спрашивалке

Амазонка Ру

Задвижек закроет другой человек. А вот то, что нянькаться хватит - это 100%

Ла
Лаки

100%

Никита Бобрышев

Зачем закрывать? мы же добрые) пока не сунут руку в карман поглубже)

Ла
Лаки

Может им руку отрубить?

Яков Гусев

Ник на латинице заставляет задуматься о чистоте любви к России!!!

Ла
Лаки

Это майла не знаю как переделать пароль забыл, если поскажите буду благодарен, у меня планшет

Яков Гусев

при входе должен быть вопрос типа "забыли пароль"

Ла
Лаки

Я когда первый раз потерял пороль так чего то восстановления не дождался и по новой зарегился тогда бук был там всё понятно а в этом функций меньше и чего потом всю инфу терять куплю бук попробую спасибо