Инна *

Почему у американцев культ своего флага, а у нас нет?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Ну и как это выражается? А Вы читали, что недавно Тимати был арестован в Голивуде, за то, что он водрузил российский флаг рядом с огромной надписью - GOLI WUD.

Инна *

Это пиар

Галина Петровна Миколайчук

Ну, а как выражается любовь американцев к своему флагу?

Ев
Евгений

потому что наш флаг развеиваться на ветру больше 400 лет и есть символ великой странны...которой не нужны самоутверждение что они самые лучшие))

Инна *

Факт

Ев
Евгений

дв))

Эрика Арамат

А почему мы не ходим по улицам и не кричим: Мама, папа, я люблю вас...? Потому, что любить надо непоказушно. Даже свою Родину и все её символы.

Сергей Задунайский

Эр......мы очень мало знаем о нашей помощи.

Эрика Арамат

Отнюдь. Много знаем, столько же молчим.

Сергей Задунайский

Сейчас о перемирии опять новости.

Эрика Арамат

Дай Бог.

Сергей Задунайский

Ни кто ничего не говорит.

Александр Коробченко

Их же не волокли под их флагом в их ГУЛАГ и не распевали при этом "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышет человек!"...

Сергей Лебедев

пропили.. а кстати у нас его не любят. слишком многим напоминает царя. и к тому ж ещё не все забыли цвет флага над реухстагом.

Валентин Млотковский

да мы флаги меняем часто.))) поэтому какой кому милее. кому синекраснобелый, кому красный, а кому желточернобелый.

Александр Звягинцев

А что наша Дурдума выпускает какие законы о благе народа? Только запреты и прочий бред Вот и думай почему

Эду Ардо

почему вы так думаете у моего сына в комнате на стене весит флаг росси хотя мы живём в германии

Nameless ...

Ихняя страна - это большое шоу. Показная культура. Культы флагов, университетские обряды и тд.

Инна *

Хороший ответ

Евгений Захаров

потому что мы не выставляем напоказ то, чем гордимся, а американцы всегда были выскочками

Rima Kravcenko

ny 4to z ne sozdaete ot naciji zavisit ved razezzaete bez flaga stydno pokazat 4to on est tam godiatsa ne libite svoju strany

Неклюет

Хотите как там, чтобы трусы шили из государственной символики?

Инна *

Нет конечно)

Неклюет

Тогда, где граница? Будете перечислять? Не надо как там.

Инна *

Граница, чтобы они висели на гос.учреждениях, и чтобы люди у нас гордились нести свой флаг, как это было на Олимпиаде. Чтобы знали историю

Неклюет

Если носиться с гос. символикой по поводу и без повода, то это как раз обесценит их.

Йабвдул Данунах

У нас уже был культ флага американцев. Переболели, слава Богу...

Ан
Андрей

а мы фетишизмом не страдаем. нам больше девушки нравятся

Инна *

!

Ядерный Гриб

Почему мы должны чтить власовский флаг? Лучше имперский

Ким Шакиров

Любят геральдику, считая государство своим защитником.

Роман Ефименко

Почему нет? Вы считаете, что у нас не любят свой флаг?

Инна *

Не так как в америке

Роман Ефименко

Мне кажется, что вам так кажется.

Юрий Кривич

Флаг у них красивый... Вот и культивируют почем зря.

Владимир Храмов

Государственная и национальная идеология.

Stanislav Volodchenkov

В комунистические годы задолбал наверное!