Кот Обормот

Почему в больницах заставляют надевать бахилы, а когда вызываешь скорую, врачи проходят в твой дом в уличной обуви, даже не разуваясь?

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Я даже не заморачиваюсь этим вопросом. Просто натягиваю на ботинки эти голубые кульки и иду куда надо.

Кира Волкова

Я думаю когда вызывают скорую человеку например с инфарктом, время на разувание может стать решающим

Филосыч

потому что медицина бесплатная... пригласите коммерческого врача и просите его хоть на голове ходить

Одинокая Сволочь

вот именно... одним можно, а другим нельзя... так и везде и всюду нет справедливости, чего не коснись...

Ирина Петрова

так они торопятся жизнь спасать, а бахилы пока оденешь-больной и помер

Aля )))

потому что в больнице есть и другие пациенты , а дома - один . И время не ждет, нужна скорая ! помощь !

Владимир Федоров

Врач к вам не в гости и не по собственной воле.Вас же болезнь гонит,вот и у важайте труд техничек.

Ев
Евгения

в больнице стерильно,а кокда мы набом скорую вызываете готовьте бахилы или покеты маечки и все

Света Сила

Потому что ты их вызвал срочно!!!спасать человеку жизнь. Избавить от боли. Какая уж тут обувь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заставляйте их .. это ваш дом.. ваши правила.. " в чужой монастырь со своим уставом не лезут"

Галина Бердюгина

а вы хотите чтобы они спешили спасать или не спешили пачкать? едет скорая сверните ковры

Галина

ему некогда заниматься с обувью ,скорее на помощь ,хозяин дома должен сам позаботиться

Marina

Народная примета: Если скорую заставили надеть бахилы, значит делать на вызове нечего

Дмитрий Каракозиди

Если они будут разуваться в на каждом вызове, то на сколько покойников станет больше?

Ни
Ника

Давайте они будут разуваться, а человек пока помрет??? А сантехники у Вас разуваются???

А Нам Пофиг

представила, если у вас дома пройдет столько же людей в грязной обуви, как в больнице

Юл
Юла

Все банально просто: в целях собственной безопасности)им не положено разуваться☺

Тома Сс

К нам приезжая на вызов ,врачи при входе так же надевали бахилы 🤷🏽‍♀️😊

Галина Завадич

В больницах не хватает санитарок мыть полы,а дома и больной вымоет на карачках

Юлия К.

Врачу некогда это раз, а два людей все таки в больницу гораздо больше заходит.

Она

И даде некоторые врачи не моют руки,сразу идут осматривать.. Вот еще нонсонс