Когда овцы начнут расбредаться, то что-то уже не так пошло,фальшивит волынщик!
Если у слушателей зубы сводит, - значит всë в порядке. Волынщик волынит хорошо
Сэр ежели вы не будете сильно тискать зверушку она не будет жалобно визжать
Примитивный инструмент на несколько звуков, чем громче гудит тем лучше...)))))
Если бы были мозги, то сразу бы выскочили, подумала обезьяна, упавши с дуба!
На что?
Если может сыграть Clap группы Йес. Это критерий для любого музыканта
Классный вопрос! По всей видимости валынщик всегда играет хорошо!
Если живот заболел. Дискомфорт появился. Значит хороший волынщик
если нравится его музыка ...игру на глюкофоне слышать доводилось?
Отключи логику и послушай... какие чувства и ощущения появились..
Не получается
Тогда не отключай... позволь себе просто послушать...
Миша, вот понимаете, классику же я, например, слушаю не задумываясь и мне не надо себя уговаривать расслабиться или напрячься. А вот волынку…
Натка... ты к волынке не привыкла. Твои ушки её не воспринимают, как что-то естественное. А классика уже с "молоком матери" в нас вошла.
Согласна) что тут скажешь)
Котя
Как вообще понять, что волынщик играет хорошо?
5 дней
Может понять только волынщик профи или учитель обучающий игре.
Если хочется идти в пляс, значит определённо играет неплохо...
волынщик особо не играет - просто приводит волынку в действие
вообще Волынка очень красиво звучит. Если играет правильно!!!
А так же, как и понять музыканта играющего на треугольнике
А я блинькал когда-то, ну это не игра, а звуковое участие в оркестре, прим. как маракасы, а учился на скрипке и фортепиано, а эта дисциплина рулила на разработку ритма и такта. Музыкант из меня вообще не легендарный, сейчас по нотам может и сыграю в школе, но это будет наряду секса по телефону, а другими инструментами я владею
Если волынит, то хорошо играет. А если выволынивает, то плохо
Когда пустишься в пляс, это и скажет о том, что волынщик крут
Постойте за его спиной проверив не фальшивит другим ртом
тут без 3х по 100 в одну посуду по ходу ни как не разберёшса..)