Са
Саша

Женщин, ростом от 150 до 160 см, принято считать дюймовочками! Ясно вам?!😠 Я дюймовочка, а не гном! 😠

Ответы
Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.

Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.

Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.

Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.

Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯 🙂....так то обожаю маленьких женщин.....серьёзно......у меня девушка была в молодости.....метр 40.....20 лет...куколка...я на одной руке её держал....😄...просто сажал на ладошку и поднимал.....пацаны завидовали....прелесть просто....😄...и вооще не высокие девушки они прикольные...с ними не скучно...не в жизни не в постели.....😄....так то....😎

Иван

- А у меня жена - ну просто Дюймовочка!
- Здорово! Это 5 зернышек на обед, пять на ужин... выгодно!
- Какие 5 зернышек... кастрюля борща на обед, кастрюля на ужин...
- Какая же это Дюймовочка?!
- Такая вот xpеновая Дюймовочка!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да это просто "рост ниже среднего" или "не высокий"...не страшно, главное чтобы пропорции были нормальные...вон Lady Gaga(155см)...Анна Плетнёва(153см), Кайли Миноуг(152см)...все симпатичные с хорошей фигурой девушки! 😉

Yuri Yakubowski

Какая же вы "дюймовочка?", как известно Д.ймовочка из известной сказки ростом была не больше 1 дюйма, а 1 дюйм, это всего лишь 2, 54 см, т.е. ваш рост составляет примерно 61 дюйм

Ив
Иван

Женщин, ростом ниже 150 см, принято считать дюймовочками! А от 150 до 160 см просто маленького роста.. Была у меня знакомая ростом 147 см, танцевала великолепно!

Вячеслав Кривёнок

Ну вообще то женщины до 147 имеют статус карликов и имеют право раньше выходить на пенсию, по крайней мере в законах СССР это было, как сейчас не знаю.

Алексей Старшинов

Свою (рост 154 вес и возраст! ок. 44) я "Кисей" зову. А еще присказка есть, что маленькая собачка до старости щенок. Пользуйтесь своей красотой умело.

Ольга Каримова

Не хочу обидеть вас... Просто по смейтесь.... Девушка какого вы роста 145 см... Ой такая маленькая.... Да.... А весите сколько ? Ой вешу ещё меньше.... 125....

Са
Саша

Смешно😁

Ольга Каримова

Рада, что рассмешила.... Я тоже не высокого роста....

Са
Саша

🤭

Ольга Каримова

А вешу ещё меньше..... 😂

Са
Саша

😁😁😁😁

Ольга Каримова

Хорошего вечера!!!! 😘

Са
Саша

Спасибо

Виктор Гармашов

Хммм, у нас в группе были две девочки совсем не 160 см так вот их звали дюймовочки. Ух какие девки то были - кровь с молоком!!!! А вы так себе мелкота

Александр Белов

Ну, для девушки это не так страшно. Надела туфли на каблуках и станешь повыше ростом. А вот молодые люди маленького роста - комплексуют, бывает.

Raynor

Слово "дюймовочка" порой сложно выговорить. А касаемо "гнома" не всё так однозначно. Почему бы не назвать девушку "гномушка моя несравненная"?)

Са
Саша

🤭

Raynor

Предпочтете сохранить таинственность и не расшифровать?)

Са
Саша

Да

Raynor

Ну что ж, тогда за таинственность! )🥂

Са
Саша

😊

Данил Денисенко

Когда Вы женщину пытаетесь измерить... Вы забываете про Душу вновь и вновь... А между тем в Дюймовочке скрывалась ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ Любовь!!!

Владимир Краснов

Еще можно шюзы каблукатые ность. Вон Меньдельсон ростом 162, а фотают его так, что рядом с Арнольдом Шварценеггером почти вровень.

Са
Саша

😁

Левтеров Василий

У нас на заводе одна женщина работала.Рост наверно 180 и вес под 100.косая сажень в плечах.И её звали "Дюймовка".И ничё не обижалась.

Са
Саша

Ну не гном же?

Юлия Пак

Женщина ростом 158 см - эталон женской красоты. Таис Афинская, Элизабет Тэйлор, Мэрелин Монро и икона стиля Эвелина Хромченко.

На
Наталья

Да идут все лесом- ибо по фигу. Кем и что принято. Мой рост кому то поперёк -? Проходим мимо , желательно не особо громко вякая

Василий Нудный

Вот вам яркий пример современных тенденций - базовый вектор развития способствует повышению качества форм воздействия!

Master Roma Mamedov

Гномика поженли на женщину вашего роста,он в ночь свадьбы бежит по ней в зад,вперед и говорит-О Боже неужели это все мое

ДА
Дмитрий Аверченко

узбагойся моя подруга тоже мелкая , принимай и люби себя такой -какая ты есть , а на чужое мнение плевать 😘

Са
Саша

Хорошо