Дарья Ермолаева

Мужчины, а какие женщины Вам нравятся (своего рода собирательный образ)?

Ответы · страница 2
Константин Рыбак

Привет, мне нравиться стройные ,понимающие юмор, с кем можно пошутить, веселые, заботливые.

Константин Рыбак

Ибрагим Жагипаров

красивая, воспитанная, порядочная, верная, понимающая цель своей жизни, женственная,

Василий Степанов

Мне нравятся женщины спокойные с чувством юмора хозяйственные и самое главное душа

Анатолий Кучерина

Брюнетки, с высоким интеллектом, но мало размышляющие о мироздании (это их портит).

Nurbolat Akhmetov

Дарья Привет Лично Мне Блондинки и русые они красивые приятные и фигура класная

Странник Странник

Мне нравиться когда Девушка стройная и спортивная и у неё длинные волосы.

Бауыржан Адильханов

Уж точно не такие которые много вопросов задает😆 😆 😆

Sigi King

женщина должна быть в первую очередь ей.........тобиш мужчина им...

Виталий Рыкун

На этот вопрос можно ответить только встретившись с ней!)))

Ama Din

Универсальных вкусов как и людей, не бывает. Каждому своя

Ama Din

Александр Журихин

Привет!) Красивые, умные, с чувством юмора, заботливые.))

Руслан Козлов

Провокационный вопрос, но вообще, живчики и дюраселы

Андрей Грачев

разные, мне больше нравится внутренний мир человека.

Pe
Perfect

Главное чтобы они выглядели и вели себя как девушки.

Евгений Никулин

Каждая женщина прекрасна по своему 🌹 🌹 🌹

Robert Mkrtchyan

мне нравыться красивый,нежный,маладый женшини

Robert Mkrtchyan