Mak Ti

Что подарить мужу на ситцевую свадьбу?

Ответы
Валерий Шилов

Не знаю, я считаю, что в честь такого случая дарить что-то друг другу не уместно, решите, что бы вы могли совместно подарить себе обоим что общее на двоих. Моё личное мнение.

Mak Ti

мы в общем уже решили, но мне все таки хочется еще что нибудь подарить)

Ведающий.

На годовщину свадьбы раньше дарили ситцевые платочки с вышивкой. Можно пойти дальше...подарите ему небольшую подушечку с вышитыми на ней его инициалами)

Жека

Здравствуйте! Записывайте: ничего особенно дорогого, достаточно просто обменяться ситцевыми платочками и страстным поцелуем.

Виктор Шаламов

Ситцевые трусы. Больше в мужской одежде из ситца ничего нет.

Oleg Simanov

🖼 главное ситец!

Елена Банзаргашиева

Просто сказать,КАК Я СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И всё

Mak Ti

хотелось бы к этому еще и подарок какой-нибудь символичный преподнести

Елена Банзаргашиева

Есть два варианта: набор отвёрток или что- нибудь в этом роде или набор для рыбалки.

Mak Ti

и что это будет символизировать? иди налови мне рыбы! или собери тумбочку? спасибо за совет конечно)))

Елена Банзаргашиева

Нет, просто намёк съездить в лес,и по дому будет запас.

Mak Ti

он у меня не рыбак и не охотник))) вот и ломаю голову, а времени уже не так много осталось

Любовь Голобокова

ситцевый скромный платочек (носовой)😄

Макама Ель

Офигительный набор отвёрток (300шт.)

Евгений Яровой

красивую яркую летнюю рубашку ....

Олег Манков

Ситцевое нижнее белье

Raptor Шилов

http://rayforyou.august4u.ru:8080/

Raptor Шилов

Это вам. Чат для общения. Вы ведь здесь за этим.

Василий

Красные труселя!))

Mak Ti

что бы на работе заценили?

Василий

Да и любовница будет рада!))

Mak Ti

от куда в вас такая уверенность ее существования?)

Шепот

ситцевые трусы)

Леонид Литейный

Первенца...

Mak Ti

уже не успею) так что это не вариант)))