Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»!!!)))

Ответы · страница 2
Светлана Поляруш

машина-это не роскошь, а средство передвижения и неважно есть асфальт или нет.

Ольга Малютина

машину покупают. чтоб доехать до места назначения, а по какой дороге не важно..

Mariya Diesel

следуя вашей логике, есть и такие машины которые проедут там где нет асфальта

Виктория Мирошниченко

Там где нет асфальта, лучше БТРчик прикупить, тогда уж точно интересно будет)

Виталя Савокин

Асфальт имеет большие расстояния, до интересного не дойдешь - ноги сотрутся.

Coco Boom

ну,так разъезжай там,где интересно))и кто сказал,что это должен быть асфальт?

Валентина Потёмкина

на машине можно проехать и там где не асфальта. и посмотришь все интересное.

Василина Извольская

почему .. по асфальту тоже на скорости хорошей можно нормально покататся )))

Михаил Васкович

Это тоже самое, как:"всё что поэзия, то не пустое, что не пустое, то поэзия.

Ritsu Tainaka

Ну по асфальту можно добратся куда быстрее до того самого интересного 🙂

Моника Царица

А театры, Музеи, Магазины встречи в парках (я не люблю пешие прогулки)

Галина Хомякова

По асфальту тоже необходимо общественный транспорт ходит отвратно

Федор Тиханов

На нашем асфальте много чего увидеть можно )) Правда мало хорошего )

Илья Михалек

хахахаха да там где нет асфальта там есть паляна друзья и бухло!!)))))

Анна Бондаренко

интересная мысль!!))) но всё же не хочется замерзать на остановках...)

Татьяна Лисица

я так понимаю, Россия очень интересная страна на всей ее площади))

Владимир Николаевич Павлик

Смысл - в ускоренной доставке любознательных в интересные места.

Оксана Байбакова

ахаххаах...ну раздолбать машину, там где нет асфальта тоже весело

Н*
Наталья ***********

согласна с Вами),но машина иногда очень выручает и на асфальте))

Галина Сушко

где интересно и нет асфальта-ходите пешком. при чем тут машина?