Фрекен Снорк

Кто-то здесь умеет толковать сны? Второй раз с интервалом в полтора года вижу один сон, помню до мельчайших деталей

Ответы
Владислав

Сказочники найдутся конечно,но вы так же можете это сделать самостоятельно,немного фантазии и ок,главный момент,что другие так же ничего не могут знать,но выдумать пожалуйста

Фрекен Снорк

Обычно я в такие вещи не верю, но пугает, что повторяется сон точь в точь

Владислав

А каждый день ходить на одну и ту же работу? Не пугает? Делать одни и те же вещи

Фрекен Снорк

Нет, в моих силах наполнить день по своему усмотрению даже выполняя ежедневные обязательства

Вера Гудкова

Я только в целом могу сказать ,что Вам подсказывает сон.

Фрекен Снорк

Спасибо

Вера Гудкова

Не допускайте плохие мысли,больше думайте о хорошем.

Фрекен Снорк

Да я и так стараюсь ))

Вера Гудкова

Успехов Вам!Всего Вам доброго!

Фрекен Снорк

Спасибо большое! И Вам всех благ!

Миша Чернов

сны отражение мыслей и не имеет связи с реальностью

А(
Алёша (Клайд)

Богатой станешь. И Алёши к тебе потянутся...

Фрекен Снорк

Все Алёши? ))) Что я с такой оравой делать-то буду? ))

А(
Алёша (Клайд)

Строить🙂

Фрекен Снорк

Строить в полкИ, а они, в свою очередь, будут строить что-нибудь хорошее )) например, дома или мосты ))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну попробую прочитать ...в личку опишите....

Ольга

Возможно какое то предупреждение

Александр Дугинец

я, приезжайте потолкуем

Фариза Тебуева

Расскажите - попробую.

Тимур Иванов

А вы уже пробовали угадывать сны?

Фариза Тебуева

Пробовала

Тимур Иванов

Ну и как результат?)

Фариза Тебуева

Хороший рез-т

Тимур Иванов

Ну ок)

Анна Львова

Расскажите.

Анна Львова

Вот вы уже постепенно всё сами себе объясняете. У меня было так же. Иногда подсознание рисует страшные картины, выработанные собственным страхом, в которым вы даже не всегда себе признаетесь.

Фрекен Снорк

У моей подруги была бабушка, ей стоило про сон какой-то рассказать, так она как книжку читала рассказывала к чему это всё и что делать ) ни разу не ошиблась )) а про подсознание Вы правы, но оно ж, зараза, часто подаёт сигналы, которые не вдруг удается рассмотреть и очень не хочется пропустить такой сигнал

Анна Львова

Бабушки часто ошибаются. Но нередко бывают правы, потому что на опыте четко улавливают нити. У меня все тети и мама "четко предсказывают". У меня была тетя, которая пришла и сказала: "Снилась комната в воде. И отец в этой воде. И все мы в ней тонули. Он пришёл и сказал: я ухожу. Проверьте папу, я не дозвонилась". И действительно, дедушка умер. Потом она сказала: "Приходил папа. Сказал, что место заказано еще одно, незаслуженное". Через три дня повесилась моя племянница, юная девушка. Но всё можно объяснить. Дедушка был очень болен. Девочка тоже была больна. Не выдержала боли, готовясь к операции очередной. Как бы не отрицала факт моя тетя, смерть витала в воздухе.
Мне снится часто моя мертвая бабушка, которая каждый раз приводит меня в комнатку, где живет она (дед, по ее словам, в другом месте, почему-то с другой женщиной), говорит, что ждет меня и пытается оставить, но я это воспринимаю как давящее чувство вины и повод задуматься.
Советую и Вам. Вообще, если правда интересно, нужно сон полностью услышать. Можно в личку. И подробно.

Фрекен Снорк

Спасибо! Чуть позже расскажу в личке. Гоню от себя плохие мысли, но внутри все сжимается

Анна Львова

Не стоит. Это Ваше подсознание и Ваши материнские страхи. Они очень сильны. Как бы Вы их от себя ни гнали, они проявляются периодически, иногда так. Потому что проявляется то, что Вы старательно заглушаете. Это может быть предчувствие (в суевериях это называют предсказанием, потому что оно иногда сбывается. Когда не сбывается, на это забивают), а может быть просто то, что Вы прячете от себя, стараясь быть сильной. Вы можете что-то старательно отгонять, а потом это приходит во снах.

Юрий K

сбудется 100%

Фрекен Снорк

Не дай Бог!!

Юрий K

что нужно изменить хоть немного и кривая немножко выпрямится