Ki
Kiss

Чем отличаются между собой психолог и психиатр?

Ответы · страница 3
Наталья Попова

Ну, психиатр мозги изучает и лечит. Психолог - душу, или то, что мы называем душой.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Психолог решает проблемы человека, психиатр - проблемы с его нервной системой.

Саша Иванов

Я так и не понял потому что мой психиатр спился а психололг выпрыгнул из окна.

Валерий Абзаков

Психолог помогает в себе разобраться. а психиатр лечит от патологий психики.

Александр Шубин

Психологи дают моральные рецепты и анализ, а психиатры убойные таблетки!)))

Алексей Пашин

психолог предотвращает развитие болезни , психиатр лечит ...или пытается ))

Иосиф Калинин

Психиатр лечит больных людей, а психолог - тех, кто считает себя здоровыми.

Валерий Шилов

психиатр лечит нервную систему, а психолог - её программное обеспечение.

Peregrino Eslavo

Психолог работает со здоровой душой , а психиатр ... лечит души больные )

Виктория)

Все как в поговорке. У психолога еще плачешь у психиатра уже смеешься)

Realistka

психиатр лечит сумасшедших, а психолог - просто дураков успокаивает.

Владимир Севастьянов

Один рекомендует , другой настаивает. Это я так в ласкательной форме.

Борис

Психиатр уже в дурдоме, а психолог только собирается туда! 🙂

Александр Бавыкин

Первый работает с мед - сестрами а второй в основном с мед братьями

Где Ты Там И Я

Психолог зарабатывает, а психианатор... наживается или на оборот...

Павел Пахин

Психиатр дуриков лечит , а психолог стригет купоны с одиночек .....

Фаталист

психолог работает с запутавшимися людьми а психиатр с больными

Максим Евгеньевич

Психолог лечит мозг без физических патологий, психиатр с ними.

Ян

психолог предотвращает а психиатр занимаеться последствиями

Нурлан Садвакасов

У ПСИХОЛОГА ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАВЫКИ А У ПСИХИАТРА МЕДИЦИНСКИЕ