Cтефания

Мир соткан из противоречий, но при этом в ткани Бытия нет ни одной дырки.

Ответы
Александр Алексеич

В ткани бытия очень много дыр😉если присмотреться😃😃люди как моль все прогрызает

Просто А...

Вы узрели всю абсолютно ткань Бытия? в поиске дырок

Александр

Плохо понимаешь бытие, там дыр больше чем в небе

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить кудрить красиво......ешоб понять....

Игорь

Прикольная фотка , с какого шампуня ?

Cтефания

с моего завода)))

Игорь

Я уже два своих закрыл

Cтефания

а что так?))

Игорь

Сетевой ретейл держит цену на уровне рентабильности , а в премиум сегменте рынок перенасыщен

Cтефания

пошла стричься

Игорь

Только не переборщи

Cтефания

только гуще станут

Александр С

каких противоречий?назовите хоть 1

Михаил Бердников

а противоречия сотканы из мелочей

Михаил Бердников

в нашем мозгу происходят в секунду миллионы окислительно-восстановительных операций, а во время опасности - в десятки раз больше

Cтефания

те, при которых у элементов меняются степени окисления

Михаил Бердников

а вы говорите про противоречия...всё изменяется за секунды

Cтефания

Окружающий нас мир – это гигантская химическая лаборатория, в которой ежесекундно протекают тысячи реакций, в основном – окислительно-восстановительные, и пока они существуют, эти реакции, пока есть условия для их протекания, возможно и все окружающее нас великолепие, возможна сама жизнь.

Михаил Бердников

не обязательно, а только для сегодняшнего уровня людей...люди будущего будут питаться полем окружения, им не нужна будет пища и космические ракеты, т.к. они будут перемещаться со скоростью большей скорости света - поле исчезает и возникает мгновенно в любой точке пространства...и ок.-восст. реакции уйдут в небытие

Сибирский Инквизитор

Ошибаетесь. Дыры есть. И их много.

Katastrofa

Чёрная дырка есть зато, и не одна

Fedor Shkenev

Сколько хочешь... Выпил-и выпал...

Петр

Дырок много... Палок маловато.

Cтефания

Космос млять

Петр

Вот и я про то же... 😜

Михаил Алексеенко

Полно! В них летят наши года!

Петр Ермаков

Это - к выпускникам филфака

Федор Тиханов

Зато есть кротовые норы. )

Cтефания

их пока не получается обнаружить

Федор Тиханов

И черные дыры. )

Cтефания

Только они недолговечны и закрываются неожиданно, так что можно и не найти дорогу обратно

Федор Тиханов

Возвращаться плохая примета. )

Cтефания

действительно))

Игорь Старков

А где же тогда эти дырки))

Евгений Лавров

Да и ткани этой тоже нет

Евгений Лавров

Бывший хирург-гинеколог. Но многим интересуюсь. Включая квантовую физику.

Cтефания

бывших не бывает

Евгений Лавров

Давно на пенсии. Уже на операции сил не хватит

Cтефания

с уважением

Евгений Лавров

Спасибо)))) 💐

Дм
Дмитрий

А заплатки есть?

Cтефания

космос не трусы)))

Дм
Дмитрий

Чёрных дырок хватает.