Sv
Svetlana

Что выбираете:решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 10
Андрей Бояркин

решение сколько не бегай всеравна проблема ни куда не денеца

Warlock

От проблем не убежишь. Лучше их решать , по мере поступления .

Николай Николай

Я их ищу,преследую и уничтожаю))) Сам себе создаю,чтоб решать)

Ва
Василий

Хочешь - не хочешь, а решать приходится! Бегством неспастись!

Таис

Только решение...бегай не бегай, все равно решать придётся...)

Максим Иванов

Сколько не убегай все равно пока не решишт её она останется.

Александр ))

Решение Аннушка, она все равно вернется, как от нее не беги...

Белый Бим

проблема при беге вырастает или догоняет )))) лучше решить ))))

Роман Смарт

нее -проблему в бараний рог надо согнуть, чтоб сдалась сразу

Namortal Tooz

если ее не получается решить, только бежать от нее остаётся

Рашид Хусаинов

от проблем не убежать....рано или поздно всё равно настигнет

Денис Кашин

решение. потому что все проблемы внутри и от них не убежишь.

Олег Козлов

Если проблема решается за деньги,то это не проблема,а трата

Кристина О

Решение: не можешь менять- терпи, не можешь терпеть - меняй!!!

Михаил Мещанинов

Конечно решение, сколько не бегай от ее все равно догонит...

Александр Лакоста

Сколько не бегай... а решать придется, не нужно откладывать.

Ва
Василий

Хочешь - не хочешь, в решать приходится! Бегство не поможет!

Бе
Бельведер

конечно решение, я же мужик кем буду если сбегу от проблемы

Г.
Грузиться ...

Перед вами олимпийский чемпион по скоростному сваливанию

Тина Соколова

От проблем не убежишь нетчеловека у которого бы их не было