Sv
Svetlana

Что выбираете:решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 4
Санёк Попов

Если проблема решаема то нужно ее решить, хотя уйти от проблемы это тоже решение проблемы.

Костя Тада

решить ее неправильно, отбежать на достаточное расстояние и посмотреть, что получится)))))

Дмитрий Пшеницын

Конечно, решение, проблема никуда не денется, она вернётся в семеро раз в большей степени.

Александр Виноградов

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль

Юрий Васильев

лучше решать, все равно догонит, если в сторону отойти, правда пусть мимо пронесется☺️

Милош Обилич

Если проблема не решаема, стоит оставить ее на потом, либо не думать о ней как о проблеме

Андрей

Желательно, чтобы проблема как то сама решилась) ежели нет, то приходится что то делать)

Химера

Не каждая проблема решаема однозначно, не от каждой проблемы есть возможность убежать.

Алексей Мамонов

в зависимости от ситуации, возможны и оба ответа, но в определённой последовательности

Тень 555

Ну если проблема в ней, то нужно бежать от нее. А если у нее проблема, то можно и решать 😉

Эдсон

Если проблемы можно избежать, зачем на неё подвязываться? Или мы лёгких путей не ищем? )

Расим Азаубаев

Бывает очень тяжело,но надо решать,убежишь она останется с тобой в тебе,всё временно.

Артем Повод

Любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом. Если не помогло - бухайте...👽

☆Анютка- Анютка☆

Вот прям сейчас и начну ))))

Denis Milov

Всё зависит от обстоятельств! Гораздо проще, не создавать)) Но если возникает - решаю)

Александр Акимов

решать если такова есть возможность,и игнорировать если решения нет на данном этапе

Игорь Сабов

сначала-жизненно важно-потупить в сомнениях, чтобы спустя время начать действовать)

Борис Константинович

Не ну проблемы надо решать по мере их поступления,хотя у самого не часто всё гладко

Наталия К

смотря какая проблема.. иногда просто отпускаю и жду.. решение приходит само собой

Valentin Garmanov

От проблем не убежиш, они привязаны! Значит только решать, а как это другой вопрос.

Хороший Человек

Смотря какая проблема. Никогда не бегу от проблем, просто на некоторые болт кладу.