Sv
Svetlana

Что выбираете:решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 8
Sherzod Tashev

Решение проблемы. Мужчина должен решать проблемы а не создавать их

Владимир

Проблемы надо Решать по Мере Поступления! Не Откладывая на Завтра!

Константин Добрынин

смотря что за проблема!!! может быть что бы ее решить нужно бежать!!!

Дмитрий Филиппов

Сначала подумать и решить: бежать от проблемы или её исправить)))))))

Евгений Тураев

Неужели кто-то из тех, кто бежит от проблем, напишет тебе об этом? 🙂

Евгений Тураев

1712 ответов? Красавица! Ну и как статистика, что в итоге? 🙂

Евгений Тураев

отличный ответ! 🙂
если нужна правда, по-разному. Надо всегда решать, но иногда решения затягиваются)))

☆Анютка- Анютка☆

И Ваш ход мыслей правильный 😉

Евгений Тураев

не всегда, но спасибо 🙂 а вы как решаете проблемы? 🙂

☆Анютка- Анютка☆

Так же по мере их поступления

Lara Lara

смотря какая проблема....зачастую бег-единственное верное решение

Тень 555

Отступить, не значит проиграть! А проиграть бой, не значит проиграть войну. Кутузов.

Fuad Ismayilov

Решение проблемы, если ты убежишь от неё она будет бегать за тобой

Korzen Козлов

конечно решение - зачем так усугублять то - всего равно не убежишь

Леся

пытаюсь решить. если не получается- тупо забиваю. само рассосется

Ass Saa

Ворваться всем натиском и сделать это проблему проблемой других!

Ночь В Городе

бег, это медленное решение проблемы, рано или поздно она решиться

Марина

Иногда ее решение росто можно отложить.это не означает бег от нее

Семен Добрачёв

если проблема решается за деньги - это не проблема, это расходы....

Юрий Аристархов

Дают бери, бьют беги, а нет возможности бежать.... решай проблему!!!

Эдик Семикоз

Умный человек решает проблему в которую очень умный не попадает.

Владимир Пищулин

естли это танк то я отступлю может выжду чтоб по обстоятельствам

Андрей Мамонтов

Конечно решение. Сколько небеги вернутся кней прийдется. Смысл.?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Дорогая вы наша Анюта) конечно ж решение))) не маленькие ведь уж)))

Сергей Потёмкин

Жду пока сама рассосётся. В противном случае приходится решать.

Андрей

От проблемы не убежишь, она рано или поздно всё равно настигнет.