Пушистая

sprashivalka.com/8092080 # Неужели у нас такие мачо ведут расследования?))

Ответы · страница 2
Георгий Ионаш

А что вам он понравился,,)??

Виктор Правдин

Суровый хохлосранец))

Виктор Правдин

Что почему?

Виктор Правдин

Ну а как их звать?

Пушистая

Там же не написано откуда он)

Виктор Правдин

На нём форма

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Elchin Kuliyev

не понял в чем прикол?

Пушистая

Расследования
1 час назад
Ты охуела, вафля ущербная? Или в рот и в нос в два смычка никогда тебя не ебали? Смотри, допрыгаешься, мразь за такое общение с теми, кто тебе не ровня. В несколько минут по айпи установят и пиздец тебе тогда. Поняла, хуясоска ущербная? )))

Вы в черном списке у Расследований

Elchin Kuliyev

бред какой. Фууу. А с виду приличный мужик). Что вы ему такого сказали?

Elchin Kuliyev

не сомневаюсь. Просто думаю это как же мужика заело, хотя может просто хамло

Пушистая

Простое неуверенное существо

Elchin Kuliyev

ладно в ЧС и забыли

Алексей

Да и в рот ему завод

Arman Turguziev

А что он, удалился

Arman Turguziev

А что за расследование Он вел)

Arman Turguziev

Аа,ну ладно, что мы, тех кто по жесткому тупит не видели никогда что-ли)

Андрей Чувихин

а там нет никого)

Пушистая

Расследования
11 часов назад

Вы в черном списке у Расследований.

Андрей Чувихин

а о чем Вы с ним до этого общались или это единственное сообщение?)

Пушистая

Единственное в личке...не успела ответить...в чс кинул, ссыкун....а я всего лишь ответила на его вопрос...словом нет

Пушистая

Типа...если вы не знаете как боротся с корупцией...наберите в поисковике, нашли ответ?....я написала нет...он написал...обоснуй свой ответ или не тупи и т.д...не помню что именно

Андрей Чувихин

да, опасное это дело - не знать как бороться с коррупцией!🤔

Lego

уже удалился ))))

Lego

))) ну знач ссыкло ))) с таким можно и не говорить, он значит просто сразу потеряется, если отпор почувствует, они только и умеют, что над слабыми издеваться, а когда чувствуют что не одни они умеют отвечать, сразу сливаются, чтоб не позориться ))) я таких знал )))

Lego

Тебя в обиду не дадим, побьёмся с дураками )))) Была у меня тут одна подруга, вот грамотно отбивала!! профи я сказал бы! ))) давно не вижу, жаль ...

Пушистая

Вчера отбивалась от одних тупиц)) по одному ссут...кучкой ходят

Lego

Зови,, если что поучавствуем )))

Ле
Лесана

Эээээ, он там чё берега попутал??? Это он где так расчуствовался? В себя поверил что ли???Нашел сцуко с кем стебаться, шлепок майонезный.... Юля , я это ,тоже за "женскую солидарность ", мне палец в рот не клади, зубы в ряда))))Корону то ему подправить бы... Лопатой!!!!

Ле
Лета

профиль удален

Пушистая

Когда выложила этот вопрос и человек 7 сказали, что они у него в чс...помоему он не просыхает

Ле
Лета

он и им тоже самое писал?

Пушистая

Я не знаю...но он не держит марку...отматерит и сразу в чс кидает

Ле
Лета

я и в обсуждайке с ним сталкивалась, по мне так вполне может принять иную точку зрения, ну понятно,вы с ним не сошлись видимо

Пушистая

Вот честно...не понела высер в мою сторону🤷‍♀️ одно слово его так шокировало...что он позволил себе такое

Ирина Цветкова

Профиль удалён

Ирина Цветкова

Да и пусть

Уральская Рябинушка

А кто это? Ник?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я у него в чс..

Пушистая

Прочитала комментарии и нашла то что он мне написал)

Пушистая

Если ты прочитала предлагаемую информацию, то аргументируй, с чем конкретно не согласна и почему. Ну, а если ты написала свой тупой бред ничего не прочитав, то ты реальное чудило на букву "М", купающееся в собственном словесном поносе. Итак, твой вариант? )))

Знайка Всемогущий

😁 Ой.... Он так на одного димку похож... Наверное он ☺️ тоже прелесть а не собеседник. А фото скорее всего фэйк

Знайка Всемогущий

Я в л. С. Ответил ☺️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это показуха

101Км

чем вас так?

Пушистая

Без понятия 🤷‍♀️

101Км

😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

страшно??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не боись, я сам боюсь )))

Пушистая

😁 надо боятся)) он из психушки сбежал))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно??)))

Пушистая

Ага)) неадекватно реагирует на ответы)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он удалился )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

думаешь??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну посмотрим )))

Жена Дракона

Шикарный

Жена Дракона

Откуда Вам это известно ? А может он самый умный

Пушистая

Я не умею скрины здесь выставлять...но он больной на всю голову

Жена Дракона

Ну во первых Вы не можете сказать точно , совпадает ли фото с персоной этого аккаунта или не совпадает . Во вторых , я уже вижу что можно обойтись и без него . Спокойно перейдите на другую страницу . В нем ничего интересного нет .

Пушистая

Повел себя как трус...хотя обещал вычеслить меня и приехать....пусть знает что я ущербных не боюсь