Roman Balan

Как Вы думаете в каком месяце 28 дней?

Ответы
Уральская Рябинушка

28 дней только в феврале, но через каждые 4 года бывает 29. А 28-е ЧИСЛО есть в каждом месяце. Вы хотели интригу в вопросе? Не получилось. Вопрос наивный и неправильный

Roman Balan

Вы удивитесь, но все-таки есть люди, которые отвечают по другому, а именно: февраль!

Уральская Рябинушка

верно, только в феврале, что и было в моём ответе

Галина

Число 28 есть в каждом месяце. А 28 дней имеет только один февраль в нечетном годе, то есть в не високосном годе. как нравится такой ответ?.

Галина

кто бы в этом сомневался .

Агата Панина

детский вопрос. типа получит ли пенсию ночной сторож, если он умер днем

Агата Панина

да. ск цифр 9 в ряду чисел от 1 до 100

Агата Панина

нет. считайте внимательней

Roman Balan

9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98. 99 у меня вышло 20

Агата Панина

правильно. под каким кустом сидит заяц во время дождя

Агата Панина

ск потребуется распилов, чтобы палку разделить на 9 частей

Эх
Эхядаятакая

уже сто раз спрашивали. Ответ- в каждом месяце есть 28-ой день

Roman Balan

Не поверите, не все отвечают как Вы!

Эх
Эхядаятакая

ну это же тестовый вопрос когда фильтруют детей в первом классе🙂🌹

Roman Balan

Есть и те кто этого не знает и сейчас и раз за разом говорят - февраль!

Татьяна Лаврова

В феврале наверное, он один неукомплектованный

Дарья Иванова

Думаю, что в феврале. Но не в каждом

Ма
Марго

Да я и не думала даже... Их же тыщщи!

Мария Луговая

В феврале. Кроме високосного года

Roman Balan

Если бы в вопросе было бы еще одно слово: всего, то вы бы были точно правы, а так ответ : во всех 12-ти!

Елена Шевченко

В феврале, если год не високосный

Roman Balan

А других месяцах разве их нет?

Вера Гудкова

Во всех месяцах есть 28 дней.

Roman Balan

Это да! Но есть люди, которые свято уверены, что это только февраль!

Вера Гудкова

В феврале всего 28 дней или 29.

Santanas

в каждом месяце есть 28 дней)

Roman Balan

Но приблизительно каждый 10 говорить - февраль!

Ксюша

В каждом месяце есть 28 дней

Эл
Элен

Детский сад. Во всех😅

Roman Balan

Это Вы знаете и я, а есть оказывается те кто твердит одно и тоже: в феврале!

Мила Видная 🇷🇺

Во всех, какие бывают

Та
Татьяна

может, в феврале?😁

Roman Balan

Вы второй человек который сказал в феврале, но забыли про остальные 11, у них же тоже есть 28 дней, это точно!

Та
Татьяна

понятно😁🌷

Юл
Юлия

А я вообще не думаю

Юл
Юлия

☺️

Анна

Во всех двенадцати

Е*
Елена *******

Во всех двенадцати

Валентина Валентина

в каждом...есть 28..)

Милота))

Во всех и в каждом