Илья Малкин

Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!)))))))?

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Наталья Маркова

Пьяный возвращается домой через парк. Вдруг ударяется о дерево.- О, извините пожалуйста...Идёт дальше и вскоре снова сталкивается с деревом.- Прошу меня простить...Так продолжается несколько раз. И вот, уже разозлённый и порядком избитый, он садится на лавку и говорит: - Подожду, пока эта шпана пройдёт...

Артур. Владикавказ.

Вчера нажралась соседка капитально, позавчера нет, песни сидела пела и....попросил спать идти, не захотела, другая тоже её терпеть не может, пузырёк стоял, я его нахрен выкинул, ато разложила богатства свои, убежала! Сегодня посмотрим придёт такая или нет! Я просил идти домой очень вежливо

Елена Данилова

да и сразу понимаешь почему водка называется водкой) кгда на след. день тебе рассказывают что ты делал вчера, то тебе только приходится удивляться и говорить: вот как? вот как? вот как?!

Галина Золотарева

да идешь потихонечку к себе в кроватку,раздеваешься аккуратненько, а утром оказывается ,что всех переполошил,одежка на тебе и стучал ты не тихонько ,а тарабанил в дверь...

Галина Золотарева

Знаток !!!

Сергей Шолохов

ТАК С ВАМИ ПОДРУЖИШЬСЯ И НЕ ТАКИМ БУДЕШЬ

Галина Золотарева

Посмотрела на аватарку- ..........

Сергей Шолохов

ТАК ЭТО Я С БАТКОМ ГУНДЯЕВЫМ (В МИРУ)

Всё зависит от количества и закуски 😃

Аскар Буркитбаев

Вот уж неправда! Заметили, как ее вкус от стопки к стопке меняется? Так что количество выходок напрямую зависит от вкуса последней стопки.

Николай Кадыров

эх мало водки пили.вкус разный.одну пьешь аж передергивает.другую пьешь даже закусывать не хочется.так хорошо пошла☺️

MคLꭵήค

А ещё водка имеет волшебную способность и невзрачную внешность, за считаные минуты, превращает в модельную ))

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю.....плохую.....тоже очень люблю......но если вотка работе мешает......ну ее нах.......работу маю))

Елена Кудиенко

Кому - то Боженька дает рученьки золотые, кому - то головушку светлую. а кому - то жопоньку с приключениями...

Luda Larina

Это точно,приключения,наверное,зависят от того,что пили по маленькой, по маленькой,чем поят лошадей.

Ирена Л

Вкус тоже разный встречается, а приключения-это у каждого по возрастанию градусной дозировки)))))

Светлана Вахтель

даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу.Буду грызть его зубами-потому что он хороший!

Nataly

помню, пробовали водку посольскую, пшеничную, столичную, московскую.. поверьте - вкус разный

Ирина Якубовская

Увы,я в большей степени за трезвость...А если приходиться выпивать,то предпочитаю коньяк...

Василий Сычёв

Да. Правильно подметили.... Легко на сердце от водки весëлой. Она скучать не дает никогда...

Мария

Это когда закуска разнообразная, а еже ли без "закуся", то и приключения похожими будут ))

Nikolai Garskov

Это только кажется, что разные. Итог всегда один!)

Улугбек

Чурбан - Ты..! Разных ощущений даёт нам водка..! Смотря по настроению и приготовлению!!!

Олег Партолин

Это и дураку понятно. 🤗 юмор развивай.🤝

Анна

это яд и к тому же наркотик..радует то, что люди стали чаще отказываться от этой беды

Анна

я рада за ваших детей...мне только искренне жальвас..что вы не поймете никак..мнения здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!как бы вы ни думали алкоголь ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ЯДОМ!!!!!!!!!! так специально убивают наш народ, делая на трупах, на искалеченных людях, детях деньги..это беда современной цивилизации...по плану высших мира всего людей слишком много и их колличество нужно сократить...

Алексссандра

Ну такую позицию я уже слышала, и согласна что она хреновая, но хватит на меня давить и жалеть меня ненадо, отдайте это тому кому это действительно нужно!!!! Удачи вам))

Анна

милая барышня..я вовсе не давлю, а говорю как есть..ваша же реакция на мои слова лишь говорит о том, что у вас живая добрая душа...вы молодец! не здавайтесь

Алексссандра

да я и не думала, просто слегка напрягает такая настойчивость даже из лучших побуждений, спасибо за беспокойство канечно, но если вы желаете и дальше со мной общаться, то может найдём другую тему для разговора?

Анна

если хочешь, давай поговорим о чем нибудь другом..

Валентина Кудина

водка она и в Африке водка и зависит от кол-ва выпитого,отсюда и всякие приключения