На
Натали

Вы верите в судьбу? случайны ли в нашей жизни встречи?

Ответы · страница 10
Pawel Galstjan

судя по моей жизни,случайности нет,все закономерно,судьба есть.

Ольга Сема

нет, все люди нам даются не просто так, и встречи все не случайны

Ольга........

Не..в судьбу я не верю.......просто совпадения в чём -то бывают.....🙂

Николай Туркин

Воланд сказал : " Что даже кирпич случайно на голову не падает " .

Ухти-Тухти

Да, я верю в судьбу. И те встречи, что она нам дарит, не случайны.

Гаргантюа Пантагрюэль

А встречи перерастающие во что-то большее тем паче не случайны.

Ухти-Тухти

Я нормально. На работу еду. А ты?

Алекс Дол

В судьбу верят только те кто хаотично болтаются по белу свету..

Кузнецов Михаил

......спроста ничего не бывает даже наше общение.......о Натали @.ру

Aleksandr**** Potapov

каждый человек сам строит свою судьбу а встречи все случайные

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Каждая встреча не случайна! Это либо наказание, либо дар Божий

Ольга Шевелева

верю в судьбу. и верю, что случайных вещей в жизни не бывает 😀

Мария Смольянова

Ничего случайного в жизни не бывает. Всё предначертано свыше.

Виктор

Всё в жизни это стечение обстоятельств и реакция людей на них

Александр Туганов

Нет не верю!.. Бывали и случайные, но больше запланированные...

Александр Данкев

Не помню стих, но там есть фраза: "Наши встречи не случайны...!"

Коба Курцикидзе

В этом мире случайно ничего нипроисходит!душа бессмертна.....

Тамара Ивановна

Только судьба вела меня по жизни. Но хотелось бы лучшей доли.

Лариса Милованова

случайных встреч не бывает,все в нашей жизни предопределено

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍🤗😇 Закономерности ТАМ........где мы даже не ВИДИМ !!!! 🤗🤗🤗

Сп
Спин

Судьба запрограмированна. Встречи в любом случае состоятся.

Peregrino Eslavo

В судьбу верю. Как и в то, что случайностей в жизни не бывает.