Оке Ания

Разве это не кайф - поднять человеку настроение?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

А потом взять и резко и неожиданно его (настроение) опустить. Вот где кайф...

Оке Ания

Юморно. А если это серьёзно, то жестоко..

Оке Ания

Что верно, то верно .. Человек человеку рознь.

Юрий Кривич

Хотя, конечно, вот просто так портить настроение хорошему человеку я бы не стал. Тем более, в пятницу. Уж лучше понедельника дождаться, если уж так приспичит это сделать...

Оке Ания

Пожалеете хорошего-то? Понедельник - день тяжёлый, поэтому и настроение чаще в этот день портят?.

Artem Aaa

полностью согласен этооо кайф и хочется больше и больше прям как наркотик

Андрей Www.letoleto.es

Это кайф!!!!!!!!! Ни с чем не сравнимый!!!!!))))))👍👍👍👍👍👍

Оке Ания

Да-а-аааа!!!!!!! 👍 👍 👍

Андрей Снейков

Если вы поднимете человеку настроение чем надо, то тогда и ему будет кайф

Оке Ания

В принципе ему будет уже в кайф, если настроение поднято, неважно чем, важно как и главное качество)

Оке Ания

Значительное, великолепное и спокойное?

Андрей Снейков

обворожительное, искристое и терпимое

Оке Ания

Первые два самой собой разумеется.. А почему терпимое?

Оке Ания

Очевидно, чтоб не "лопнуть" от счастья, не "сгореть" от нахлынувших положительных эмоций 😊

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

слово настроение явно лишнее...Разве это не кайф - поднять человеку? 😃

Кот В Законе

но лучше обломать,оправдывая тем,что никто лучше нее этого не сделает)))

Александр Сысоев

уже доказано что это больше нам вкайф ,дарить людям чем получать от них

Оке Ания

) так если в радость отдавать, почему ж эгоисты?

Александр Сысоев

потому что отдаем мелоч а кайфуем как будто жизнь спасли

Оке Ания

Бывает и так. Но большее удовольствие приносит искренняя радость другого человека

.... Реус

А сам он что, неспособен? Сидит и ждёт, пока кто-то придёт и всё сделает?

Оке Ания

Вы правы. ))) Лентяй какой-то. Я про тех, кто не ждёт, а ты раз, такой, и неожиданно улучшил настрой другого. Этакий приятный сюрприз. Причём удовольствие получает больше тот, кто повлиял на благоприятное душевное самочувствие.

Оке Ания

Это с близкими прокатывает. Или с теми, кто по нраву.

Лев В Год Тигра

конечно кайф....особенно когда это происходит вместе и одновременно )))

Николаич

Я за тебя переживаю...вдруг у тебя всё хорошо)))Испортить -
тоже кайф)))

Глеб Паршин

Ты умничка!!! Главное что бы ваши представления о поднятии совпадали

Оке Ания

)) Спасибо! А наши представления по-любому совпадают. Иначе -какой кайф-драйв!.

Юрий Кузьминых

адреналин это так можно сказать секунда мгновения поверь на слово

Оке Ания

Пусть недолго. Но иногда минута значит больше чем года

Владимир Королев

Конечно, кайф! Когда хорошенькая женщина поднимает! Конечно, КАЙФ!

Марат Тарамов

если женщина способна поднять.. да не важно что!.. то это уже кайф..

Оке Ания

почему не важно... То, что надо... Не всё же подряд поднимать. И не только женщина.

Sempay Kiba-Mакс {C}

о дааааа)))) а если поднимаетчя кое-что ещё - это вдвойне приятно! XD

Анна

конечно кайф!!!😜😜😜

Al
Alexc

кайф может быть от чего угодно. зависит от того кто его получает

Артур Горяк

Конечно кайф.😜 😜 😜

Александр Кудрявцев

Под фразой ( поднять человеку настроение) Вы что имеете ввиду ?

Александр Кудрявцев

Наверное поход по магазинам ?

Александр Кудрявцев

Кофе , пироженка и мороженное ?

Оке Ания

Это совсем редко. Кофе не пью. Мороженое не очень нравится. Больше вещи нравятся и другие продукты. И другие занятия

Оке Ания

Разные, много всяких. Например, путешествия, танцы, чтение и мн.др.

Александр Кудрявцев

В наше время , уже мало кто читает книги.

Татьяна

Это действительно кайф! Ведь настроение поднимается у обоих )

Татьяна

Или так )