Светлана Борисенко

читали ли вы "Будущее" Дмитрия Глуховского ?

Ответы · страница 6
Alice Muratova

нет. а надо?

Светлана Борисенко

для общего развития, если фэнтези любите ))

Alice Muratova

не слышала про такого автора. читала Сапковского, Ле Гуин, и т.д.

Ева Адамова

нет, а о чем

Светлана Борисенко

фэнтези, о возможном будущем

Наоба Вашидома

неттттттт

Наоба Вашидома

А стОит ? ))

Светлана Борисенко

но это вы сами решайте )) для меня было полезно прочесть.

Наоба Вашидома

в чём польза ?

Наоба Вашидома

ааа)

Zinaida Schankina

Нет, а что?

Светлана Борисенко

хотела узнать ваше мнение..)

Zinaida Schankina

Ааа! Это какой жанр произведения?

Инна Сотникова

Нет. О чем?

Реонатта Захарова

Мне достаточно знать своё будущее у Бога.

На
Наталья

нет. о чем?

Светлана Борисенко

фэнтези, о возможном будущем

Сергей Александров

нет! а зря?

Светлана Борисенко

ну уж не знаю! я незря прочла ))

Надежда Зимченко

не читала

Светлана Борисенко

и имя вам дали прекрасное - НАДЕЖДА!

Надежда Зимченко

Спасибо! Но мне все же, было бы интересно, ваше мнение об этой книге...

Светлана Борисенко

а я вам не сказала? простите )) мое мнение не однозначно: стиль письма мне не очень понравился, но поднятая тема затронула.. здоровые, молодые и бессмертные люди, технический прогресс на высоте, но места и счастья хватает не всем на переполненной земле - за рождение ребенка, должен сознательно выбрать смерть один из родителей... непокорные наказываются властями и законом очень жестко! думаю - а не придем ли мы к такому будущему? страшно становится.. а сейчас украинские события заставили вспомнить о этой книге - просматриваются параллели, навязывание массам мнения, угодного меньшинству, раскол и провокации ведущие к гражданским войнам, хотя на самом деле за всем стоит политика и экономика.. и однозначного конца -"чтобы все были счастливы!" - там нет.. люблю как в сказках - счастья всем и сразу! )))

Надежда Зимченко

Спасибо! Заинтриговали, тем более что я с Украины, и эта тема меня волнует достаточно сильно... Удачи и добра вам!

Светлана Борисенко

всего хорошего ))) ещё пообщаемся 🌹

Людмила Фролова

а что там?

Светлана Борисенко

о том и речь.. верхушка правит всем миром, законы удобные для меньшинства.. и книга о том

Людмила Фролова

народ восстал, они потеряли контроль, будет кровь. Очень жалко людей, о них никто не думает. Они привыкли только воровать. Теперь пришло время решать проблемы и думать о людях, их мнении. Пока они это не поймут, это не прекратится.

Светлана Борисенко

.. а пока получается, кто сильнее, тот и прав!

Юрий Крест †

В тему книга - АВ Голодный, Подрывник будущего.

Юрий Крест †

Да. Текст простенький. Но как вариант...

Vlladimir Melniikov

net. rasskazhi...

S*
Sekai ***

Нет еще. Но Метро - это просто нечто!

S*
Sekai ***

Сумерки - это дамское любовное, если вы про вампиров, Метро - обалденный постапокалипсис.

Li
Lik22Tur1

о чем это?

Li
Lik22Tur1

самая лучшая фантастика это роджер желязны

Ульяна Зайцева

нет, а вы?

Ульяна Зайцева

о чем там?) и какой это жанр?) как я понимаю это фентези)

Светлана Борисенко

да, можете глянуть на сайте книги ))

Ергалиев Жомарт

И как вам

Ергалиев Жомарт

Значить и мне понравится

Ергалиев Жомарт

Буду

Руфина Субушева

пока нет.

Руфина Субушева

сами читали, может небольшой комент по книге дадите, чтоб заинтересовать...

Светлана Борисенко

futu-re.ru сай книги..нет смерти и старости, но нет счастья и души - мрачно, но заставляет задуматься

Ал
Александр

Нет еще...

Ал
Александр

Другие его аудиокнижки слушал, в игрушки Метро играл...)))

Василий Комышний

а шо там?

Василий Комышний

интересненько

Василий Комышний

та у меня книги на 10 лет вперёд расписаны.. я и днём и ночью читаю.. а всё равно не успеваю..

Светлана Борисенко

Ага..я когда в нете сижу-тоже читать не успеваю

Василий Комышний

инет здесь не при чём.. я здесь в отпуске. Мозги проветриваю что бы не закипели. После отпуска опять в одну из южных стран. А там инета нету. Так что даже соблазниться будет нечем...

Вл@димир С*

Пока нет

Светлана Борисенко

Фэнтези, роман-утопия о возможном развитии мира

Светлана Борисенко

есть официальный сайт автора )

Екатерина Данилова

пока нет

Светлана Борисенко

потом поделитесь своим мнением?

Макс Александрович

А зачем?

Макс Александрович

А зачем? Я обычно пишу сочиняю рассказы

Макс Александрович

🙂 хочу снять фильм фантас

Ми
Михаил

а стоит?

Светлана Борисенко

дает повод задуматься... о будущем без смерти, без болезней, и без счастья

Светлана Борисенко

мне стало страшно, что так как