Валентина Чуешова

Летят два крокодила , один красный , другой на север- сколько стоит килограмм гвоздей ?

Ответы
Сергей Фроликов

Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла
у швейцара бабушка?

..

23 рубля за 2х сантиметровые,при условии,что один крокодил долетит на север и вернётся обратно не потратив на дорогу более 2-х суток.

Пётр Чистяков

Килограмм гвоздей стоит ровно столько,сколько стоит вес одного гвоздя умноженный на количество гвоздей в килограмме)))

Алла

летела стая,один на север,другой на юг,сколько у ёжика колючек,если у велосипеда два колеса?

Се
Селена

также... как летят 2 крокодила- один на Север, другой зелёный... Сколько мне лет???

Guvanch Annaberdiyev

и слоны летают, загорел живет ближе к экватору, надоела загораться, смотря где

Дмитрий Шумов

обычно пишут один = зеленый . Другой в Африкк\у! 4 рубля - сталь, на 10 гвозди - 15RUR

Анна Чан

крокодилы летать не умеют тем более они зелёные а не красные

Ксения Спб

оригинально-вот такие сейчас задачи есть в нашей школе.))))

Круглов Роман

а вот зачем мне холодильник красить в жёлтый цвет?

Руфина Заинуллина

столько стоит.смотря куда каким цветом летят да ..

Александр Горбатенко

пусть будет зелёный, а всё потому что гладиолус

Мария Мышлявкина

Я слышала в варианте сколько лет учителю...

Людмила Ступак

надо спросить у зеленого крокодила.............

Алексей Заикин ( Омск )

гвозди упали в воду , как фамилия грузина ?

Наташка Koротенко

Зачем мне холодильник если я не курю))))))

Руфина Заинуллина

Всё по весу крокодилов умнож. на 2. и все.

Марина Головачева (Антонова)

А зачем мне холодильник, если я не курю?

Ольга Ткач

зачем мне холодильник если я не курю!))

Ал
Александра

Ну в среднем рублей по 200 за пол-кило!