Элеонора Зенакова (Калло)

почему мы любим внуков больше, чем детей

Ответы · страница 3
Елена Васильевна

Потому что первый ребенок-это последняя кукла, а первый внук-это первый ребенок.

Макс ***

чем меньше человек тем он невинней, очень трудно быть равнодушным к карапузам

Владимир

Потому, что враги общие! Так, Наталья Жосан!? И попробуйте сказать что не так....

Владимир

Враги наши дети, - и они же родители для наших внуков. Ок!?

Наталья Жосан

интересное умозаключение, да детки могут острым словцом уколоть, но ведь и мы родителей обижаем

Владимир

Ну вот, Наталья, раз Вы своих родителей обижаете, значит Ваши дети, с точки зрения Ваших родителей, правильно поступает когда обижают Вас, Наталья! Ок?

Наталья Жосан

А вы хотите сказать, что родителей не обидели?

Владимир

Правильно мыслите... Все дети воюют со своими родителями и обижают их, тем самым как бы мстят за дедушек и бабушек. Фирштейн или нет?

Владимир

И вот поэтому мы любим внуков больше, чем детей. Ок!?

Люба Пристанова

первый ребёнок- последняя кукла, а первый внук- эт первый ребёнок ( пословица)

Надежда Гончарова

Это утверждение спорно,у меня два внука,но сына я всё-таки люблю больше них

Наталья Жосан

Наверное внуки не рядом с вами растут

Надежда Гончарова

Не рядом,но сын тоже не рядом

Наталья Жосан

Но сына то пришлось самой и вблизи а не далеко у какой то тети воспитывать

Pavel Павел

потому что вы слишком мало внимания уделяли своим, когда те были маленькие

Михаил Игнатьев

внуки это больше чем дети мы с ними бываем реже и они нас меньше донимают

Михаил Игнатьев

а еще свои дети -это куклы , а вот внуки это уже дети

Анатолий Иванов

Потому, что для матери -это первый ребёнок, а для дочери последняя кукла.

Наталья Жосан

а куклы плачут?, животики болят, зубки идут и т.д.

Анатолий Иванов

Вот это сокровище передо мной и есть мой первый ребенок!

Realistka

потому, что детей воспринимаем как обузу, а внуков как продолжение рода.

Евгения Орлова

потомучто с детьми мы молодеем,а в старости это наверно так необходимо!

Василий Власов

Да потому что своих не можем родить а дети это всегда прекрасное жизни.

Наталья Жосан

это все наше продолжение, ведь они могут делать то, что мы не смели

Наталья Жосан

хотели, и теперь мы рады за детей что они смелы и активны

Л О

Потому, что внуки дети детей, а мы детей не успели любить - заняты были!!!

Георгий Ламбоцкий

все недостатки внуков можно списать на детей. а с детьми так не выйдет.

Георгий Ламбоцкий

да что там наблюдать, я просто предположил

Георгий Ламбоцкий

Татьяна Картышева

Потому что ребёнок - это последняя игрушка, а внук - это первый ребёнок.

Шамиль Атабаев

Детей мы не заметили как они выросли ,а с внуками у нас больше времени.

Наталья Жосан

А вот времени, мне кажется у нас мало, столько надо увидеть у своих внуков, а успеем ли?

Шамиль Атабаев

Успеем думаю.ОНИ ТЕПЕРЬ НАШЕ РАДОСТЬ.

Гузель Сайдашева

на детей времени не хватает, их надо содержать... а на внуков его много!

Аркадий Южный

А кто вам это сказал, тот кто не принимал участие в воспитании детей?)

Михаил Сушенков

Это шанс исправить что то что не доглядел при воспитании своих детей

Вельможная Елена

А говорят они мстители за наши слёзы,при воспитании наших детей..))))

Ольга Пыхтеева

Пытаемся на них исправить ошибки, допущенные при воспитании детей