Николай (Msk)

Кто живет в однокомнатной квартире, сколько электричества в месяц нагорает? Ответ в кВт или в рублях

Ответы
Лариса

Вот интересно... десятый раз пропускаю ваш вопрос... И опять он!!! Ну не живу я в однокомнатной квартире!!! И никогда не жила. Даже вспомнить нечего! Может теперь вопрос перестанет мелькать? )))))))))))))))

Николай (Msk)

мадам, извиняюсь, хотя с какого #уя , вопросы к администрации сайта, как они выставляют вопросы на обозрение, есть вопросы 2015 года

Лариса

А к вам никаких претензий. Я ж не сообразила,что здесь все "странные".

Ирина Павловна

у меня двушка..500-600 руб. получается в месяц..Компьютер работает почти круглосуточно..лампы энергосберегающие..

Ирина Павловна

опять? еще не ночь..

Петр

Морит что-то...

Ирина Павловна

рано встал?

Петр

В 6...

Ирина Павловна

рано.

Наталия Михайлова

Много, не менее на 700 руб. Смотря сколько человек проживают в однушке

Николай (Msk)

спасибо за ответ (165 - 300 кВт нагорает) полтора человека (жена не часто приезжает, я чаще к ней)

Наталия Михайлова

У меня и на 1300 руб. И более бывает(

Николай (Msk)

однушка? да Вы комментарии, ответы почитайте, там ответы от 50 руб

Наталия Михайлова

) у меня три человека в ней проживают. У меня бойлер, стиралка, холодильник, телек, камп и куча телефонов + лампочки

Николай (Msk)

я Вас услышал, через пару дней удалю вопрос, люди пишут от 50 руб до 1300 руб

Наташенька

Рублей на 250 примерно. Летом меньше. Но нас дома почти не бывает...

Алекс Венцель

У нас с женой в среднем 6 квт в день. На кухне электропечь...

Николай (Msk)

мля, как так, полтора человека дома лампочки энергосберегающие, холодильник, ноутбук, плита эектро, примерно 15 кВт в день нагорает

Алекс Венцель

Очень странно: У нас два холодильника, два компа весь день работают, такие-же лампочки, большой телевизор... Что-то тут не то...

Николай (Msk)

вот мля, проблема у меня,может цепанулся кто в щитке в общедомовом коридоре, 300 кВт на однушку в мес это слишком, при тарифе 3,37

Алекс Венцель

Пишите заявление в электросбытовую контору. Пусть приходят с приборами и делают замеры...Вполне возможно, что кто-то подключился тайно к вам или где-то идёт постоянная утечка...

Николай (Msk)

совсем не весело ..... эта бюрократия ( бумажки писать , хотел вызвать сантехника (регион подмомосковье) позвонил в диспетчерскую, нужен сантехник, делать ничего не надо, просто консультация, ответ - приходи к нам сам, оплати 100 руб и придет, пиzdеz, в Москве такой #уйни нет (извиняюсь за мат)

Венера Фахреева

если к вам не подключились хитрющие умы-то немного.

Альберт Айбулатов

ну если имеется вся бытовая техника не более 50 кВт

Snova Prishol

Я вашпе не знаю...бух оплачивает мои счета...😕

Maska Rad

Если нет счётчика у нас берут за 100 Квт

Николай (Msk)

как это нет? проверяющие не ходят?

Maska Rad

Висит в коридоре и своровали. Пока не поставили новый, то рассчитывали не по среднему. Зависит, как будете пользоваться.

Лариса Москвитина

По среднему около 400 рублей

Николай (Msk)

что же у меня так много (примерно 900 руб) за однушку, у Вас какой регион и тариф? у меня подмосковье 3,37 р/кВт

Лариса Москвитина

Тула, тариф не помню, у меня автоплатеж подключен. У Вас и правда много 300 кв, нужно умудриться нажечь

Николай (Msk)

3,37 руб/кВт подмосковье

Лариса Москвитина

Да, поняла я

Светлана Болонина

от50кв до бесконечности

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тысяча рублей выходит

Николай (Msk)

у меня до 300 кВт по 3,37 итого около 1000 руб, много

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так я ещё живу в двухкомнатной квартире

Николай (Msk)

так вас наверное трое в двушке, надышите, напукаете, так теплее, я один (почти)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

было четверо, осталось двое

Николай (Msk)

живите счастливо, всего Вам хорошего. Был вопрос, был ответ, и ещё раз всего Вам хорошего

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и Вам всего хорошего

Лилия

300 зимой, 600 летом( квт)

Николай (Msk)

ё маё, мне кажется 300 это много для однушки, у меня тариф 3,37 за кВт

Лилия

Ну мы на экономили на комфорте: кондиционер, водонагреватель итд

Николай (Msk)

спасибо за ответ

ит
ирина табунцова

Рублей 300 в среднем

Николай (Msk)

мля, холодильник, телевизор, ноутбук, 2 лампочки и плита утро/вечер 300 кВт по 3,37 итого 900 ..... что за фигня (

ит
ирина табунцова

А в каком городе живете?. Может в вашей квартире никто не прописан, тогда считают на полную катушку без соц норм.

Николай (Msk)

Московская область, Балашиха, тариф на электричество 3,37 за кВт

ит
ирина табунцова

У нас в красноярскн до соц нормы 2,.26 , а сверх нормы 3,6 . Попробуйте сменить лампочки на светодиодные . У меня небольшой бизнес, парикмахерская, дак там у нас при работе 4 х мастеров нагорает на 1000 р в мес, учитыаая повышенные ставки на нежилое..

Николай (Msk)

спасибо за ответ, ....... мдя, разные регионы, разные цены

Валерий *****

У меня 1200 кВт

Николай (Msk)

ё маё , у меня 300 кВт и думаю что это много

Валерий *****

Нет,я ошибся...220 кВт!

Николай (Msk)

нормально, спасибо за ответ

Валерий *****

Приятненького Вам денёчка!

50-70 рублей

Николай (Msk)

без ошибок? может 500 - 700? Город? (регион)

Нет,псковская область холодильника,нет лампочти сберегающие

Николай (Msk)

спасибо за ответ, у меня примерно 260 - 300 кВт по 3,37руб нагорает

Евгений Лурье

менее ста

Евгений Лурье

ноут, надеюсь, включённым не оставляете?

Николай (Msk)

ладно, проехали тему, а Лурье это реальная фамилия? можно не отвечать

Евгений Лурье

фамилия реальная, а почему это так интересно

Николай (Msk)

просто скучно .... пиво заканчивается (ничего плохого я Вам не желал и не грубил)

Евгений Лурье

тема закрыта, но ноут включённым не оставляйте

Ник 137

160-180 кВт.

Николай (Msk)

спасибо за ответ. так же было летом. сейчас чего то 300 кВт получается

Ник 137

У меня - среднегодовая....но тут и камин и стиралка и микроволновка....