🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вопрос серьезный, философский и психологический ,прошу отнестись со всей серьезностью. Какая Ваша любимая песня из мультика?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С Бременский Музыкантов почти все, там вообще лучший саундтрек за всю историю мультипликации. Мультик сам по себе не особо мне нравился, ничего особенного в рисовке. Но какие же там охуительные песни это просто невероятно. Если говорить о любимой, то если не учитывать "Луч Солнца золотого" То "Тропинка" очень круто звучит, с клевым киком)

Давид Маркович Гоцман

от улыбки пусть мама придет))))💜💜💜💛💛💛💛💛💓💓💝💝👌👍👍💟💟💞💞💜💜💚💚💚💚💕💕💖💖💔💔💞💓💝💛💜💘💝💝💝💘💛

Катя Сорокина

ну незнаю расскажи снегучка где была расскажи ка милая как дела за тобою бегала дед мороз пролела не мало я горьких слёз ану ка давайка присать вы ходи не дед мороз выходи

Ольга Васюкова

Пусть мама услышит, пусть мама придеет, пусть мама меня, непременно найдеет, потрясная песня мне кажется, мультик про мамонтенка был, старый такой

Алексей Генералов

Мы в город изумрудный идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой не простой. Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин...

Танюшенька Душенька

Шла лесною стороной, увязался чёрт за мной. Думала - мужчина, что за чертовщина!?) а в общем-то, можно весь Летучий корабль перепеть)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это бабки ёжки поют))

Небот Человекович

Вопрос серьезный, философский и психологический ,прошу отнестись со всей серьезностью. Какая Ваша любимая песня из мультика?

Advisor Mr

Серенада трубадура, например.. ))) или .. как же её название 🤔 ... "Ничего на свете лучше нету ... Хорошие песенки )

Ильдар

Возвращение Блудного Попугая,когда Кеша у другого хозяина на диване плеер слушал,вот.та мелодия и нравится😊

Андрей Назаров

Сложно вспомнить. Любимая песня не из мультика, а из детского фильма: "Гостья из будущего" - "Прекрасное далёко".

Сергей Бородачёв

Песня Малыша Енота... От улыбки станет всем светлей... Песенка "Улыбки"... И ничего смешного здесь нет...

Татев

В каждом маленьком ребенке: и в мальчишке, и в девчонке есть 200 грамм тротилла или даже полкило))))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

🤔Возможно это гениальное произведение великого композитора Апишева " У попа была собака"

Сергей Ломакин

Было бы правильней: Какая песня запомнилась больше всех? Мне "День рождения" крокодила Гены

Господин

Женское платье - целая философия: чем меньше в нём материи, тем больше захватывает дух.

Кузнецов Дмитрий

хрошо живет на свете винни пух , он поёт вам эту песню прямо в слух ,пам рам папам 😂

Игорь

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, — вот что значит настоящий,
верный друг.

Саняка

А я думал немного меньше, нууу песни нет, но музыка есть в killer bean финальная битва

Салимджан Ахмедов

С ГОЛУБОГО РУЧЕЙКА НАЧИНАЕТСЯ РЕКА НУ А ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ .💐 😌

Татьяна Петрова (Захарова)

"... И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке...!