🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Бурятская политзаключенная Надежда Филонова получила помилование.
По предварительной информации из суда, Наталья Филонова помилована и вскоре должна быть освобождена. Из суда прислали целый список женщин-политзаключенных, которые получили помилование в честь 8 марта
— рассказала правозащитница Надежда Низовкина.
Наталья Филонова — активистка и пенсионерка из Бурятии. Ее задержали 24 сентября в Улан-Удэ на митинге против мобилизации. Двое суток держали в ОВД, после чего завели уголовное дело — по версии стражей порядка, женщина ударила ручкой двери полицейского. В августе 2023 года пенсионерку приговорили почти к 3 годам колонии.
Приемного сына Филоновой, Володю, отправили в детский дом. Мальчик жаловался, что его там избивают и травят.

Ответы
Вл
Владимир.

А от пенсии, которую ей платит ненавистная власть, она не отказалась?
Думаю и надеюсь, что её лишат родительских прав.🤝

Александр Савватеев

Пусть дальше пляшет под чужую дудку

Я-Неординарная Личность...

Пиздец.....мрази.....
.Я-за Наталью!!!

Konstantin Leytan

🖼

Местный Сторож

хто это