Зинаида Заколюкина

кто такие нелюди

Ответы
Владимир Веселов

Хороший вопрос, чтобы затать его перед сном! Людей они не едят, но нечайно наступить или разорвать или разрезать или растерзать - это они могут! Ну как! Я немного успокоил? Теперь можно окунуться в страшный сон без подключения к Интернету...

Вячеслав Силин

которые не понимают всю важность реального момента, стараясь своей темнотой подмять истинность Света и прислуживают Силам Сдерживания, силам Тьмы

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Сергей Ахметов

Совет:встаете перед зеркалом можно даже в одежде и смотрите долго долго.там вы увидите одного из представителей людской рассы!

Данила Магеркин

ну я знаю , были такие - это фашисты ... Люди для , для которых не чуждо , ни чужие жизни, ни человеческие эмоции...

Наталья Воронина

Много можно сказать, но в свете последних событий - это те кто убивает наших, ни в чем неповинных, детей...

См
Смекгол

а есть тут парочка...вроде обличие у них человеческое..а ведут себя как звери и души у них черные

Олег В

не живущие по моральним принципам человека. мы живем в соцуме тоесть в обществе людей

Анатолий Ляпин

О Ребенок ,дорогой. Лучше тебе не знать и не встречаться с этими страшными существами.

Алла Алла

хороший вопрос... видимо, такие индивиды, похожие на людей только внешностью....

Александр Красиков

Те, которым наплевать на всех, кроме себя. Равнодушие- делает людей скотами.

Леон Фейхтвангер

дурные люди подходящие под это определение по психо-физическим критериям

Мурат Шачеав

нелюди это те которые изврощаются над невинными детьми и старше нас

Дима Бурлуцкий

тебе лучше с ними не сталкиваться. очень плохие.с уважением

Евгений Осипов

Деревья всякие,поросята,дятлы,опарыши...Зачем Вам это,Зина?

Александр Печененко

Те кто не признает людей за людей а относятся как к зверям

Дима Соловьёв

вся нечистая сила вампиры оборотни зомби и прочая шняга!

Владимир Сагайдак

Совершающие поступки несвойственны людям,и так далее

Л:
Луч :-)

Это категория людей,которым людское не приемлимо. 👿

Мирали Алиев

бессовестные , бесчеловечные, бессердечные создания