Андрей Смирнов

Почему женщины с возрастом укорачивают длину волос?

Ответы · страница 19
Luiza Berulava

наверное и с мозгами то же САМОЕ😆

\\
\\ \\

чтобы сделать больший акцент на лице

Андрей Смирнов

от увеличиной попы и обвисшей груди хотят внимание увести?

\\
\\ \\

я как- то не подумала об этом ... допустим , грудь не такая уж и обвисшая ; а насчёт попы --- так она сразу : либо большая -- увеличенная , либо сохраняет свой размер

Андрей Смирнов

я не про вас лично мадам, я вобщем интересуюсь от чего именно они хотят внимания отвлечь, а корма все же с возрастом у женщин растет, в независиостти от того какой она была в молодости это физиология и кэтому надо отнситься спокойней

\\
\\ \\

нет , укорачиванием волос отвлечь внимание от физиологических изменений фигуры нельзя ... И потом , если у женщины хорошие волосы , и с возрастом природа их не изменилась , она не станет их так уж сильно укорачивать

Андрей Смирнов

то есть вывод, причин всегда несколько, одна из распространеных это ухудшение качества волос настолько что имеется необходимость их укорачивать?

Надежда Румянцева

не могу на ваш вопрос никак ответить.

Андрей Смирнов

напрягись может у тебя получится

Ел
Елена

Наверно, за волосами лень ухаживать.

Андрей Смирнов

ты не будешь коротко стричься в 50? хотя они и щас у тя не длиные

Ел
Елена

У меня волосы лопатки закрывают. Вполне длинные. Я никогда короткие стрижки не любила. Мне не идёт.

Андрей Смирнов

да вобще женщинам не идет всем почти

Андрей Смирнов

вспомни это через 5 леи когда придешь к парикмахеру

Ел
Елена

Не, я люблю длинные волосы. не постригусь коротко.

Юнесса

у меня были кроткие стрижки и очень короткие стрижки никто не жаловался что я уродина. Я как постриглась в классе третьем так и до сих пор со стрижкой.

Ел
Елена

Ну так есть кому идёт. Не спорю.

Ольга Быкова

Чтобы быть моложе. PS: я не укорачиваю

Андрей Смирнов

ты на фото с лева или справа?

Андрей Смирнов

Звезда не может зазвездиться

Галина. Ярославль

отращивать свои три волосины в косу?

Мария Давыдова

Мудреют, волос длинный- ум короткий)

Vi
Viktoria

Короткая стрижка убавляет возраст.

Андрей Смирнов

то есть это попытка казаться более молодой?

Vi
Viktoria

У многих они и в молодом возрасте не растут хорошие, с возрастом портятся, их становится меньше, появляется седина, так что лучше короче, но аккуратней. А вообще вот эту стрижку, а-ля мне 50 у всех женщин никак не понимаю.

Vi
Viktoria

Настолько короткая даже не всем молодым идет. Хотя моей маме 55 у нее волосы по лопатки, выглядит моложе, сделала бы этот ужас сразу плюс 10 лет. Короче, им просто лень, а так удобно.

Арина Коришко

Занятный вопрос...даже задумалась...

Арина Коришко

не знаю буду ли я права, но думаю, что укорачивая длину волос продляют свою внешнюю красоту и привлекательность...

M Xxxl

ETO GDE SKAZI MNE .....I V KAKOM MESCE 😃😆😄

Юр
Юрил

Что бы не было соблазна схватить ....

Ольга Дружинина

Выпадает много😜😁

Андрей Смирнов

а что коороткие выпадают меньше?

Ольга Дружинина

Их проще причесать и уход меньше

Татьяна *

это правило- чем старше, тем короче

Андрей Смирнов

в 80 на лысо тогда пусть бреются

Татьяна Хван

Потому,что пенсия меньше зарплаты

Андрей Смирнов

думаешь никто себе шампунь купить не может?

Татьяна Хван

Вы такой невнимательный...выше мы уже обсудили,что нужно купить для ухода за волосами,причем тут шампунь?

Андрей Смирнов

потому что вы написали про шампунь

Татьяна Хван

память у Вас девичья...Это Ваши слова о шампуне...

Андрей Смирнов

читай внимательно свои комменты 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Алëнка

Мудрее становятся,космос ближе,😀

Акакий Акакиевич

В 60 лет уже нет смысла быть секси )

А.
А.........................

Ахахаха. Я укоротила длину волос еще в 9 классе

А.
А.........................

Да, каре было . Тетя стригла, криво😄

Жа
Жанна

Тебе это на самом деле интересно?

Андрей Смирнов

это любопытство, это любознательность, а у моей любознательности нет приделов

Жа
Жанна

В чем отличие любознательности от любопытства?

Андрей Смирнов

не любопытство имелось там, любознательность тяга к знанием, любопытство тяга к ненужной информации

Жа
Жанна

Хорошо. хорошо, но как знание, отчего женщины с возрастом корачивают волосы пригадиться тебе в дальнейшем?

Андрей Смирнов

мне интересны причины, ведь они говорят об определеных комплексах

Ка
Катя

А красиво в 50 лет ходить с косой???

Андрей Смирнов

для закомплексованной тетки возможно

Carpe Diem

мельчают волосенки то с годами:)))

Мария

Не все.....Я наоборот, отращиваю)))))