Андрей Смирнов

Почему женщины с возрастом укорачивают длину волос?

Ответы · страница 25
Танюшка Смирнова

Тяжело носить☺☺

Андрей Смирнов

если не знаешь почему собственно утверждаешь?

Танюшка Смирнова

Отвечаю на вопросы, а не утверждаю

Андрей Смирнов

но твой вопрос в форме утверждения а не предположения!

Танюшка Смирнова

Это твой вопрос и я на него ответила😆😆

Андрей Смирнов

не спорю, но ты его не смогла аргументировать

*** Прелесть ***

Чтоб быть моложе)

Андрей Смирнов

то есть девушки с длинныымии волосами выглядят на 90?

*** Прелесть ***

Девушки нет, а женщины стрегут волосы чтоб моложе быть и выглядеть)) это доказано

*** Прелесть ***

Факт на лицо)) посмотрите на тех кто стрижки делает короткие)

Лучший Друг

Кончики ломаются

Андрей Смирнов

ты Мельдоний пробывал, какие отзывы?

Андрей Смирнов

какая частота употребления?

Андрей

Чтобы помолодеть

Наталья

я как раз удлиняю

Виталина Гребнева

сосать не удобно

Андрей Смирнов

они легко с этим справляются закинув волосы на плечо

Андрей Смирнов

за то телочка с длиными волосами возбуждает в 1000 раз сильней чем с короткими

Виталина Гребнева

у меня длинные и я не сосу

Любовь Ф.

Надоедают очень.

Юлия Артемьева

Дуры потому что.

Юлия Артемьева

Не знаю, у меня длинные волосы, и мне нравятся

Андрей Смирнов

Что за базар под моим вопросом! Уходите прямиком от седого! В личных сообщения общайтесь! 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

Да....? Ну тогды примите мои искрение извинения, мадам! Я бесконечно виноват! О, Боги, мне нет прощения!

Юлия Артемьева

Да не расстраивайтесь...все равно через день , а может, и раньше, не вспомните, перед кем и за что тут извинялись...

Андрей Смирнов

Хотя точно, но это не точно!

Сяйво ༄࿐

Ухаживать легче

101Км

мудрее становятся....ведь сказано: -волос длинный, ум короткий😂

Сяйво ༄࿐

Та ладно )))

101Км

😆точно☝️

Ма
Маша

У меня наоборот)

Nn

Объем пропадает

Иветта Макавяцкайте

Легче ухаживать

Ольга*****

Так комфортнее)

Андрей Смирнов

Казимир это кузен Георгий, он возглавляет международный преступный синдикат. А Георгий один из руководителей ГУ ОБК!!! Он пытается сейчас поймать Казимира, который по оперативной информаци находится сейчас в Цюрихе!

Андрей Смирнов

Да и теперь я предполагаю что ты связана с Каземиром и ты одна из его бандиток!!! 😡😡😡😡😡

Ольга*****

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣с чего вдруг, ты уже определись, ведьма или бандитка 🤣🤣🤣

Андрей Смирнов

одно другому не помеха, ты бандитская ведьма! А я то думал, что ты постоянно вынюхиваешь! А ты оказывается одна из подданных Каземира! Сиюсекнуду отвечай где он!!! 😡😡😡😡😡

Лена Север

Им так удобнее.)

Андрей Смирнов

какое именно слово грубым было?

Александра Урса

"разведенки"

Андрей Смирнов

что же в нем грубого, когда стас михвйлов поет песню "разведенки" женщины писаются от восторга, так что ничего грубого получается

Александра Урса

Я не слушаю Михайлова))) А писалась только в глубоком детстве))

На
Наталья

сложный вопрос)

Гранатовый Цветочек

И это правильно

Андрей Смирнов

ну конечшно что же ответить коли у самой такая

Гранатовый Цветочек

Вам нравится длинные волосы?но это красиво в юности...только...Мне не идет..пробовала

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А меня наоборот

Андрей Смирнов

вопрос почему так делают те которые так делают

Гостья

Это не красиво?

Гостья

Значит, желание нравиться отодвинулось на задний план

Гостья

У не возрастных - это проявление характера, типа я не такая ,как все и мне плевать на предрассудки. Либо просто временное , в связи с чем-то импульсивно отрезала волос. Злость, нежелание быть похожей на ту себя. Побег от себя, попытка обновиться душевно

Гостья

А некоторым женщинам просто нравится короткая стрижка.

Ga
Galina

Практичнее так

Андрей Смирнов

ты пишишь практичней я предположил а почему не теоритичней

Ga
Galina

Женщины склоны к переменам и проверкам своих теорий, так что ваше мнение имеет место быть)

🍒 Анастасия 🍒

Не укорачиваю))

Сергей Гребенников

Наверное некоторым лень их расчесывать)