Надежда Борисова

Лучшая черта человека при ссоре, какая?

Ответы
Ал
Алина

Мудрый царь Соломон по этому поводу писал: "Кроткий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев". "Начало ссоры - как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится".

Ал
Алина

Да, очень мудро. Только не всегда просто. Здесь нужно иметь огромное самообладание.

Vova Vova

ссора и спор - большая потеря энергии)) лучше обойтись без этого))) самое интересное, что каждый останется при своем))) а энергию ребяткам отслюнявите от щедрот своих)))

Надежда Борисова

Точно Вован

Семён

Молча уйти, даже извиниться, объяснить что сорится не в моих правилах и уйти, дать человеку подумать, если серое вещество в голове ещё осталось ...

Надежда Борисова

Семен.это так

Семён

🌹🌹🌹

Викентий Ви

не допускать её, но если это случилось , то сразу попробовать объективно понять ситуацию и начать диалог придерживаясь фактами если они есть

Викентий Ви

А иначе никак... Если это по отношению к мужчине, то любая его слабинка , новые тараканы любимой т.е. сработало! А если это по отношению к женщине, то это отгул, не взирая на то, что он только с работы!!!

Lyusi Mak

Чтобы ссора не заходила далеко, совет женщинам - быстрее плачьте, а совет мужчинам - быстрее целуйте! Не моё - где-то прочитала)

Трижды Кот

Женщина не права до тех пор, пока не заплачет...

Надежда Борисова

Не люблю плакать ребятки

Marinasadovaya8452

Умение признать ошибки и помириться, отношения испортить это не долго, А вот восстановить разрушенное это высший пилотаж

Marinasadovaya8452

Тогда ещё по одной

Надежда Борисова

Нее.мне хватит

Marinasadovaya8452

Ну не литр же

Юрий Ласковец

а я вже за литр перевалил и ничо😉

Зеркало

Наличие определённого кодекса чести., когда есть определённые красные линии, которые он не переходит даже в запале.

Надежда Борисова

Благодарю

Ях
Яхонтовая

Остановить ссору, прикусить язык. Кстати это и есть духовное обрезание плоти, а не что там народ себе напридумывал.

Надежда Борисова

Вовремя и первому пойти на примирение

Ях
Яхонтовая

И я о том же. Это после ссоры

Aлексей Schewzenko

нах послать и свалить в даль..,сказав "перебейте другдруга нахуй все и успокойтесь"" как украина и россия..

Надежда Борисова

молодец

Z Влад O Белов V

Это очень сложный вопрос. Можно 1 извиниться? Или 1 дать в морду? Результат. Практически то же самое.

Надежда Борисова

А можно просто первому или первой попросить извинение и все- конфликтной ситуации как и не бывало

Z Влад O Белов V

Извиниться-это значит, признать себя не права. А в браке? Это неприемлемо. Каждый хочет быть 1.

Надежда Борисова

Вот в этом вся и причина, не уступаем мы друг другу

Z Влад O Белов V

А кто сказал, что мы? Друг с другом.

Надежда Борисова

Влад,я не про вас и не про себя, образное выражение люди мы же

Z Влад O Белов V

И я не про вас 🌹

Людмила

Сдержанность. Промолчать, пойти на кухню и сделать чай на двоих, перевести разговор на другую тему

Konstantin Leytan

Не ворошить прошлые обиды и не задевать родственников, только по существу ссоры ругаться.

Надежда Борисова

конечно

Andrey Udin

...лучшая черта человека.Это доброта и прощение..Себя не считаю. Ты знаешь , кто я.. Надя..!!.

Надежда Борисова

Андрюха привет мой дорогой.давненько не обшались с тобой

Andrey Udin

..ощущение полёта..Новую метлу приобрела..??..

Надежда Борисова

В ступе мотор стал барахлить.а метла давно стоит

Andrey Udin

.это тоже не плоха..А метлу Починю.Тебе очень рад.!!.

Светлана Карцова

Уметь признать вину просить прощение.
Либо не унижая другого доказать свою правоту.

Надежда Борисова

Это все так

Суфия Каримова

Не отвечать гадостью на гадость,а молча уходить,улыбаясь,но это только мое мнение!

Надежда Борисова

И оно совершенно

Андрей К

Умение искренне извиниться. Либо объяснить человеку его неправоту, не унижая его.

Надежда Борисова

Андрей все правильно.так и есть

Эд
Эдуард

Выдержка. Мне всегда ее не хватало,потому завидовал спокойным взвешенным людям.

Эд
Эдуард

Ничего не поделать,о мне все еще тяжело.

Надежда Борисова

Конечно, ведь у вас любовь была,жили же долго все таки вы

Эд
Эдуард

Да,а главное душа в душу,без второго дна.

Надежда Борисова

Это редко так бывает Эд

Эд
Эдуард

Да в том-то и дело. Для меня после первого 25-летнего брака это было сном наяву.

Улугбек

Наш Бегемот провалился... в алкагольное болото... с Альфиёй и Ильясом... Спасите!!!

Надежда Борисова

Улугбек сегодня ваш праздник Рамадан,поздравляю вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Я, Наденька, далёк от религии...Но традиции народных предков чту и... смиренно почитаю!!!

Nata Fineja

Не доходить до оскорблений. Выслушивать собеседника. Признавать его правоту.

Надежда Борисова

Да, я бы еще добавила- идти на примирение,

Nata Fineja

согласна

Виктор

Умение услышать оппонента и попытаться спокойно изложить ему свои аргументы

Надежда Борисова

Вариант