Надежда Борисова

Лучшая черта человека при ссоре, какая?

Ответы
Викентий Ви

не допускать её, но если это случилось , то сразу попробовать объективно понять ситуацию и начать диалог придерживаясь фактами если они есть

Надежда Борисова

Мудро

Викентий Ви

А иначе никак... Если это по отношению к мужчине, то любая его слабинка , новые тараканы любимой т.е. сработало! А если это по отношению к женщине, то это отгул, не взирая на то, что он только с работы!!!

Lyusi Mak

Чтобы ссора не заходила далеко, совет женщинам - быстрее плачьте, а совет мужчинам - быстрее целуйте! Не моё - где-то прочитала)

Трижды Кот

Женщина не права до тех пор, пока не заплачет...

Надежда Борисова

Не люблю плакать ребятки

Людмила

Сдержанность. Промолчать, пойти на кухню и сделать чай на двоих, перевести разговор на другую тему

Надежда Борисова

Верно

Konstantin Leytan

Не ворошить прошлые обиды и не задевать родственников, только по существу ссоры ругаться.

Надежда Борисова

конечно

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Не отвечать гадостью на гадость,а молча уходить,улыбаясь,но это только мое мнение!

Надежда Борисова

И оно совершенно

Эд
Эдуард

Выдержка. Мне всегда ее не хватало,потому завидовал спокойным взвешенным людям.

Эд
Эдуард

Ничего не поделать,о мне все еще тяжело.

Надежда Борисова

Конечно, ведь у вас любовь была,жили же долго все таки вы

Эд
Эдуард

Да,а главное душа в душу,без второго дна.

Надежда Борисова

Это редко так бывает Эд

Эд
Эдуард

Да в том-то и дело. Для меня после первого 25-летнего брака это было сном наяву.

Улугбек

Наш Бегемот провалился... в алкагольное болото... с Альфиёй и Ильясом... Спасите!!!

Надежда Борисова

Улугбек сегодня ваш праздник Рамадан,поздравляю вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Я, Наденька, далёк от религии...Но традиции народных предков чту и... смиренно почитаю!!!

Nata Fineja

Не доходить до оскорблений. Выслушивать собеседника. Признавать его правоту.

Надежда Борисова

Да, я бы еще добавила- идти на примирение,

Nata Fineja

согласна

Упс

Уметь разговаривать по существу конечно же. Она и не при ссоре хороша, кстати

Надежда Борисова

принято

Упс

😁 Рассмотрено и утверждено к исполнению?
Сами-то что думаете на сей счет

Надежда Борисова

Все таки надо уметь идти на примирение, нужно уступить в чем то и все,ссоры как не бывало,мое мнение

Упс

Ссора это не всегда драка за что-то такое в чем можно было бы "уступить" 😁 И на примирение ходят с двух сторон, одностороннее примирение это не примирение

Надежда Борисова

Уступить в ссоре кому то обязательно нужно

Упс

🙂

Са
Самсон

Убивай своим молчанием, накажи своим отсутствием, побеждай своей улыбкой....

Надежда Борисова

Молодец Самсон

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Надежда Борисова

Спасибо-

Са
Самсон

Во благо!

Сашка Zмей

Держать себя в руках. Не переходить на повышенные тона. Вовремя прекратить.

Сашка Zмей

Эмоции нужно выплёскивать в сексе

Майра

Не выходить за рамки того с чего началась ссора и не оскорблять оппонента

Надежда Борисова

все верно

Сергей Волков

Вовремя остановится и извинится)))) даже если сам и не виноват в ссоре)))

Надежда Борисова

Верно Сережа, примирение, залог продолжения отношений

Юрили

Вовремя остановиться..не стоит обидчик этого...и метания бисера тоже

Надежда Борисова

Метать бисер перед....не стоит

Юрили

Именно

Трижды Кот

Если ты ссоришься с дураком, то скорее всего, он делает то же самое....

Надежда Борисова

Наверняка

И*
Ирина *Z

Доброта... Эта черта всегда лучшая при любых обстоятельствах. 😂🍷

Надежда Борисова

Благодарю вам

Та
Татьяна

По возможности, не выходить из себя. Редко, у кого получается.

Надежда Борисова

Татьяна это не позволительно, это точно,распущенность

Та
Татьяна

А вы что, впервые с таким столкнулись? Я встречала диалоги, где женщины очень грязно ругались. И то, что я выставила - цветочки, по сравнению с другими.

Та
Татьяна

А вы что, впервые с таким столкнулись? Я встречала диалоги, где женщины очень грязно ругались. И то, что я выставила - цветочки, по сравнению с другими.

Надежда Борисова

Ну зачем так себя вести, я с мужчинами то не ругаюсь, если они начинают хамить,не то что с женщинами

Та
Татьяна

А это вы говорите тем, кто ругается. Я вам только пример привела. Вы какая-то агрессивная. Кто вас учил переходить на личности и ответы адресовать автору вопроса?

Лоуренс Аравийский

Сначала выслушать, а потом в торец...
Главное - не перепутать

Лоуренс Аравийский

А спорить иначе нельзя

))

Молчание и компромисс)) если не получается, то обезвредить

Надежда Борисова

Если опасен

Катерина Д

Высказал , выдохся и успокоился...живем дальше, чешим чепу

Надежда Борисова

как вариант да