Света

Женщинам приходится скрывать внутреннего раздолбая, алкаша и матершинника..представляете, как трудно жить при этом?!))

Ответы
Сергей Красавин

Светлана! Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Сергей Красавин

... Так в чем вопрос! ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Света

))) скрепить части индейки спицами.

Сергей Красавин

... была идея моментом склеить... Решили. Взять побольше водки, бройлера "Петелино" , а канадцу скажем, что это "индейка по-русски"... Ой! Тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...
Кстати... Филолог-канадец 1 сентября начинает свой мастер класс и говорит своим студентам: - Встретите человека из России - подержитесь за пуговицу... Это единственная нация, которая говорит: "Да нет... А еще 70 лет они жили в стране без географического названия - СССР.

… А тут еще наш филолог остановил/проголосовал Девушке за рулем. Попросил подвезти… Приходит. Говорит удивленно: «Сергей! Я за эти 20 минут езды узнал СТОЛЬКО новых русских слов!»… Я уже не стал «просвещать» иностранца, что у нас в стране, к сожалению, сначала в Госдуме принимают закон о запрете мата, а потом ремонтируют дороги… А стажер из Канады вторую неделю сидит в библиотеке. Обложился словарями. Пытает перевести «слова», которые он узнал от «Девушки за рулем»… «Вытрезвиватель» из знаменитого «Осеннего марафона» отдыхает… Если еще учесть, что у «Блондинки за рулем» по ходу еще и колесо лопнуло и она попросила нашего фигуранте его поменять…Представляете сцену?

Света

Ваще отпад))

Сергей Красавин

... не то слово. Тут отзвонились родственники канадца из Оттавы. Спрашивают: "Сынок! Как у тебя дела в Москве? Как твоя диссертация?" А он: "У мня всё ок. Научился менять колеса..." Немая сцена 2

Vlad

Я слышала, ты развелась со своим Валерой. Что произошло..?
- А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матерится,
травкой балуется, да еще и руки распускает каждый день..?
- Нет,нет...! конечно нет...!
- Ну, вот и Валерка не смог...😆 👌

Света

Класс!))))

Александр Божченко

Ну если такие есть, что принуждают в себе скрывать сие, не волнуйтесь! Приняв однажды на грудь непотребное кол-во алкоголя, все это выльется, как из рога изобилия или клоаки.

Света

Ага

Александр Стуков

ответ сам напрашивается - хорош уже скрывать то свою сущность , моя знакомая так и делает , ну конечно же в меру 😉 😌 😜 😇

Света

И правильно делает))

Михаил Зарипов

Света, представить Вас как алкаша и матершинника не могу. Раздолбайство - это свято, без него нельзя. Но алкаш и матершинник - это нонсенс.

Света

Хорошо, Михаил, я шутю же))

Sergey

как хочется порой ребята, послать бы всех, ругнуться матом, бухнуть, по морде дать соседям - но мне нельзя, ведь я же леди.

Света

Как то так..

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Уверен, столь же трудно, как и британским джентельменам-докторам ежедневно играть на публику мистера Хайда.

Света

)))

Aleksandr Barsukov

Зато у них очень занижено понятие чести. Ж. совершая подлый поступок, думает:"Я женщина, что с меня взять?".

Света

Возможно и так..

Aleksandr Barsukov

Приятно, что ты честная, рад за тебя. Это уже признак самоуважения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так это если с принцем!))--но поскольку до принцев обычно дело не доходит, то можно и не скрывать))

Света

Тогда можно, да))

Игорь Пушмин

Свет всё от Вас зависит надо быть хорошим психологом чтоб понять как поменять его направление.

Александр Кузьмич

А как нам, когда тебя пилит такая двуличная сущьность которая тебе же завидует🤣 🤣 🤣 🤣

Света

Класс)))))

Александр Кузьмич

без обид я в шутку😇

Света

Я поняла, какие обиды?!)) Мне понравилось..

Не Добрый И Души Нет

привет . а не пристало боярыне по матушке крыть и сэм ведрами уничтожать . мужики то завидуют

Не Добрый И Души Нет

да нормально так за тюменью снег был

Света

И у нас был..да подсыпает иногда..по чуток)

Не Добрый И Души Нет

а у нас растаял

Света

Тепловато для ноября)

Не Добрый И Души Нет

слишком

Света Сила

Лучшие вещи в мире делают нас либо жирными, либо алкашами, либо беременными. Как жить?!😱

Пётр Олефиренко

Трудно говорить, но мужчины тоже скрывают, самое интересное кроется под матерной маской

Света

Одни партизаны кругом))

Неклюет

Если он сидит внутри, то значит он вашего уровня, других вы не знаете и не понимаете.

Huntotip Zitotov

Да лан... Нех..я мы не раздолбаи и матюгальники,а любители внутреннего мира пузыря

Света

Ну я ж и не утверждаю, что у всех всё сразу))

Huntotip Zitotov

Тогда ненадо скрывать...Зачем? Если любишь такого. А не любишь, то уходи . мое мнение таково.

Света

Я о женщинах таких..вопрос..

Элла

Я тоже раньше не говорила, даже маме, а потом устала.... а то для всех был идеальным

Света

Вот вот.

Элла

Теперь то уже не отбрехается

Ki
Kiss

Не скрываю я ничего, всегда говорю всё как надо и пью когда хочу и с кем хочу

Света

От и хорошо))

Игорь Докутович

Даже представить страшно. Мужики всё это часто нагло выставляют на показ.

Света

Ага..

Игорь Докутович

Но вы открыли страшный секрет. Женщины оказывается такие же, как и мужчины, только ловко скрывают это под "макияжем и косметикой". Кошмар.

Света

)))