Иринка Осенняя

Что касается сезонных растений, то у нас сейчас появились те, которым пора приходит в конце апреля.... Такая вот супер-ранняя весна. Как думаете, дальше так и будет, вперёд на месяц?

Ответы
Тамара Новикова

Помню год-картошку посадили-в последних числах марта,была уже на цвету,28 мая,-минус 8 на почве,утром все лежало на грядке-как обваренное кипятком,это 200км от москвы на юг

Иринка Осенняя

А мы- 180 км на восток от Москвы. Сажать-то по любому ещё рано. Но многолетние цветы уже вошли!

Тамара Новикова

Все равно прикрывать нужно-хоть баклажками 5литровок.У меня почки на одной молодой вишенки года 4 назад померзли в апреле,так весь ствол потом отрезала,благо нижние 4почки живы остались

Иринка Осенняя

Не думаю, чтоб первоцветы боялись морозов. Как-то на цветущие тюльпаны и нарциссы снег нападал- ничего, все выжили!

Тамара Новикова

Снег-это 0,-1,но не -8

Иринка Осенняя

Поживём, увидим. Как говорится- Твори Господь волю свою!

Тамара Новикова

Мы в зоне рискованного земледелия

Иринка Осенняя

Это точно!

Да Я Это

Это обычное временное потепление,но потом буде все по своим правилам.Беспокоиться не о чем.Вы по снегу Соскучились?У нас его полно и сейчас буран.

Иринка Осенняя

В понедельник снег обещают. А сегодня +15 было!

Да Я Это

а у нас буран и со среды -9

Иринка Осенняя

Суровый у вас край!

Да Я Это

Не сказал бы.В соседнем городе,в 15 км мороз за 30,а у нас до 14

Иринка Осенняя

Всё одно- Север!

Да Я Это

Да и от этого не куда деваться.за-то не нужно тратиться на атиперспиранты.В этом своя выгода.Хотя,летом то же купаемся в своих Золотых Песках.

Иринка Осенняя

да. Для каждого ближе к сердцу родная сторона!

Raf Kanyukaev

скорее всего так и будет, даже возможно еще на неделю раньше будет приходить весна

Иринка Осенняя

Парниковый эффект!

Raf Kanyukaev

скорее всего Земля входит в фазу разогрева, будет это продолжаться несколько сотен лет, а потом возможен новый ледниковый период

Иринка Осенняя

Всё возможно.

Юрий Кривич

Если пальмы увидите, ничего страшного. Это просто весенние видения...

Иринка Осенняя

Сегодня на дачу ходила... Сказка просто! +22 на уличном градуснике было!

Юрий Кривич

У нас тоже тепло, +16.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в нечале марта +27 бывало, а несколько дней назад минуса были

Иринка Осенняя

У природы нет плохой погоды?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё относительно, раннее потепление не всегда хорошо

Иринка Осенняя

Тут мы бессильны....

Галина Семенова

Похоже на то. Земля быстрее вертится???

Иринка Осенняя

Парниковый эффект.

Ольга Просто ******

а я в мае ..зиму жду ...😁

Иринка Осенняя

Всё возможно...

Ольга Просто ******

благодарю .

Валерий Бурцев Сибирь

У нас снег идет

Иринка Осенняя

У нас сегодня днём +15!!! выходила на улицу, убиралась на клумбе в одной рубашке. Но в понедельник обещают снег.😟

Nikola Mahkov

-нет--

Иринка Осенняя

Что будет, то и будет? Мы не властны над природой!

Nikola Mahkov

-верно!-фаталисты!--

🇷🇺Anna😊

ДА!

Иринка Осенняя

Будем надеяться!!! У нас сегодня +15! Но в понедельник обещают снег....

🇷🇺Anna😊

Где? / Заморозки и в июне бывают.

Иринка Осенняя

Владимир. С 22 марта ( Сороки) должно пройти 40 утреников (заморозков). Пока было только 3.

🇷🇺Anna😊

О, как! Спасибо! Век живи, век учись. Надо посмотреть прогноз.

Иринка Осенняя

Здоровья Вам, удачи, любви и доброты!🍰☕

🇷🇺Anna😊

💐🤝