Аслан Абубакаров

На гербах каких государств изображен Автомат Калашникова?

Ответы
Ол
Ольга

Автомат Калашникова присутствует на флаге Мозамбика. Там он "соседствует" с мотыгой, книгой и звездой. Стран, использующих изображение этого автомата в гербах, несколько больше: кроме герба Мозамбика, автомат изображён на гербе Зимбабве, Восточного Тимора. Раньше он был изображён ещё на гербе Буркина-Фасо...

Angeliha Sometimes

Ого я незнаю.хотя моя фамилия Калашникова;) а вы знаете?

Аслан Абубакаров

ну тогда объясняет, как у вас получается "стрелять" глазами...

Аслан Абубакаров

Зимбабве, Мозамбик, Восточный Тимор

Angeliha Sometimes

Ого.круто.спасибо.буду знать

Капа Магна)

воинствующая Африка....из новых) Зимбабве, Мозамбик...

Темный Демон

Не знаю если сам знаешь скажи

Аслан Абубакаров

На гербе и флаге Мозамбика, на гербе Зимбабве, на гербе Восточного Тимора

Алёна Лобейко

есть такие?

Аслан Абубакаров

преподносят себя такими 👿 а на самом деле вот такие 😢

Алёна Лобейко

а на самом деле, лучше б не было никакой войны

Аслан Абубакаров

без этого никак... люди склонны к самоуничтожению

Алёна Лобейко

кто-то когда-то сказал, что война будет до тех пор, пока на земле есть человек

Аслан Абубакаров

кто-то, когда-то, был мудрым человеком