Андрей Яговкин

Как вы понимаете слово "счастье"?

Ответы · страница 2
Татьяна Нелюбина

СЧАСТЬЕ — состояние полного, высшего удовлетворения, абсолютного отсутствия желаний, идеал, осуществить который стремятся путем разумного и совместного действия

Тимур Тамбиев

Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной

Гулим Тата

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..............................................................)))))))))))))

Наталья Мещеренко

Счастье,когда делаешь добро людям и не просишь у них ответной отдачи.Счастье,когда все живы и здоровы.Все делай любя,а не за что то и тогда будешь счастлив.

Dikay Koshka

Это когда не смотря на внешние окружающие факты тебе хочется улыбаться, радуешься солнышку или дождю, хочется чтобы всем было хорошо, так как тебе!

Akmal Norbaev

Da klass ti otpisala slovo schastie

Ирина Мальцева(Сухарева)

Это когда тебе хочется дышать в этой жизни полной грудью, когда тебе интересно в этой жизни буквально все и когда все твои близкие люди здоровы.

Михаил Туровский

Счастье не нужно понимать, нужно им наслаждаться и купаться в нём! Когда оно тебя накроет, подобрать какие то слова станет не так то просто!

Оля Терентьева

для меня счастье -это мои двое самых любимых детишек,мой роднулька-муж,незаменимые родители и любимое занятие.остальное все дело наживное

Nurkyz Karimova

Чувствуешь любовь сама и к себе и есть в этом стабильность.Приходя домой с работы к тебе бежит твой ребенок и обнимает.Все рукой снимает

Карина Новосёлова

для разных людей счастье это разное для меня например счастье это мои папа мама и мой младший братик для кого-то счастье это деньги

Жарык Батур

Настоящее Счастье - владеть тем всем благом , чем нас одарил Всевышный как человека праведного в мире этом и одарит в мире ином .

Олег Настасьин

Поразному для каждой ситуацыи посвойму . Вот например мое счастье сейчас спит и я счастлев что могу заняться своими делами)))

Евгений Данилов

Хорошие снасти, отличная погода, река, Рыбалка, щучка!)))) Ну и малосол на природе на углях из пойманной рыбы под квас!))) МММММ!

Gulzada Meirhan

состояние потока. когда все на своих местах, ты в самой гуще жизни, встречаешь утро с легким сердцем и кипучей энергией.

Андрей Чичулин

однозначно ...и нет места спокойствию..... спокойствие сродни смерти...

*j.a.n.i.b.e.k *

Мен озим былаи оилаим елим жерим ел басым аман болса аке шешем отбасым елимизде бирлик болсын согыс бомасын сол баккыт

Юлия Яговкина

Счастье- это когда все хорошо у тебя и твоих близких, ничего не болит и не тревожит, и когда близкие и дороги люди рядом

Сергей Костин (Pit)

Счастье является внутренним состоянием человека и не зависит от степени его обеспеченности материальными благами.

S)
S4@stliv@(Я) )

любящая семья,верный друг,вторая половинка) а хотя знаете, вторая половинка_от нее в принципе то одни проблемы....

Ярослав Покровский

При условии удовлетворения всех остальных потребностей - баланс в самовыражении, саморазвитии и творчестве.

Станислав Мовчан

Когда всё хорошо и ни что не волнует, не вызывает негативных мыслей. когда уверен в том, что будет всё хорошо.