Николай Графов

кто ответит за базар?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Светлана Булавина

Одного уже вон.....пристрелили......Чтоб не сильно мнил о себе.....Выстрел прямо в сердце.Весь день трендят по ТV........

Игорь

Базара ноль, мутные на рее, резвые за бортом, чоткие на фок-мачте, дерзкие по трюмам, ровные за штурвалом.

Геннадий Бычков

Никто, сколько их было, ни один не ответил и ВВП вряд ли ответит

Алёна Шабеко

Базарющий да ответит за базар, за базаром следить таки надо...

Ирина Крылова

только без разборок пожалуйста...Давайте жить дружно!!! 😄

Елена Жегунова

Что крыша нужна.?... Или сами с овощами поговорите..... 😉

Серж Астраханец

Базары убирают. Все переходят на рыночные отношения

Галина Берлинова

Лучше ответить за базар, чем не ответить на него.

Виктор Шиманский

Вопрос нужно поднять на более высокий уровень.

Наталья

Че за базар? че почем, че везем, почем продаем???)

Оксана Шумилова

за какой у нас например он называется зелёный

Светлана Стрелова

Кто Базар Разводит...тот пусть и отвечает...

Ар
Артур

Директор восточного рынка-разумеется... 🙂

Олег Каспарайтис

покупатель и продавец перед всем бозаром

Людмила Берестова

мы что уже на языке зэков разговариваем

Андрей Мягков

ТЕ , КТО ТОРГУЕТ ИМ 🌹

Андрей Мягков

РЕЦЕПТ ПРОСТ. 1 КГ. ДРОЖЖЕЙ, 10 КГ САХАРА, 30 ЛИТРОВ ВОДЫ. ПОСВЕТЛЕЛА- ПЕРЕГНАЛИ, ПОЛУЧИЛИ 14-15 ЛИТРОВ. ПРОДАЁМ ПО 140 ЗА ЛИТР И ИДЁМ В МАГНИТ. ЗА МЯСОМ ДЛЯ КОШКИ. :?

Людмила Берестова

опять уходите от ответа,мой был где,вот это да,сколько кошка съедает мяса,мои больше рыбу

Андрей Мягков

ВАМ АДРЕС НУЖЕН? НУ НАС В РАДИУСЕ 100 М. -9 ШИНКОВ. У ВАС -УВЕРЕН- ТАК ЖЕ. ПРО МЯСО К СЛОВУ ПРИШЛОСЬ. ЕСТ ТОЛЬКО С РЫНКА. ОБЫЧНО КИЛЬКА В ТОМАТЕ, ГОРБУША , В КОНСЕРВАХ И ОТВАРНАЯ РЫБА. БЫВАЕТ КОЛБАСУ ДАЁШЬ, НЕ ЕСТ. А СО СТОЛА СОПРЁТ- СОЖРЁТ.

Людмила Берестова

так делают настоящие кошки,сама добыла

Евгения Морарь

фу!как грубо!кто базарит-тот и ответит!

Ирина Соколова

Пацан слово дал - пацан слово забрал.

Дайлова Надежда Гомель

А не фиг базарить обкурившись!!!!! 😄